Stick War: Hero Tower Defense

Stick War: Hero Tower Defense 1.0.5
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Rocket Game Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.5 (MOD)
Размер: ~ 53.73 MB
Версия: 1.0.5

Stick War: Hero Tower Defense — увлекательная игра от Rocket Game Studio. Здесь вам предстоит выступить в роли героя, способного в одиночку победить целую толпу противников. Делать это нужно очень аккуратно, продумывая каждый шаг стирки! Вы должны очистить различные типы зданий в форме башни. Все они разделены на несколько комнат разной площади. В каждом из них есть враг. Также вам нужно перетаскивать героя из одной комнаты в другую, где он будет сражаться с врагами самостоятельно. Только перед тем, как отправить его в бой, посмотрите на цифры на противниках, отражающие их силу.

Соберите мощную армию в игре Stick War: Hero Tower Defense

Как только вы начнете исследовать уровни, вы сразу поймете, что вам нужна сильная команда. Перед вами казуальная стратегическая игра, в которой вам предстоит возглавить целую армию стикменов. Противники, как правило, превосходят вас численностью, поэтому следует заранее продумать ход предстоящей битвы и проявить все свои способности стратега.

Соберите мощную армию в игре Stick War: Hero Tower Defense

На кону не только ваши солдаты, но и захваченные союзники. Условия боя на каждом этапе очень разные. Обычно ваши силы находятся в левой части экрана. Противники, разделенные на отдельные юниты, занимают остальную часть поля.

Следите за количеством врагов

Прежде чем атаковать соседнюю башню в Stick War: Hero Tower Defense, следует все тщательно просчитать и обдумать. Любая ошибка будет стоить вам дорого. Однако по карте разбросаны и вспомогательные предметы в виде доспехов, оружия, щитов от атак лучников или пленных солдат, готовых пополнить ваши ряды.

Кроме того, если вам удастся превзойти вражеский отряд, они тоже присоединятся к вашей армии. Благодаря продуманной тактике вы сможете значительно увеличить свою мощь и победить своих противников!

Используйте различное оружие и артефакты в игре Stick War: Hero Tower Defense

Используйте различное оружие и артефакты в игре Stick War: Hero Tower Defense

Когда вы начнете играть, вы будете постоянно гоняться за разными шлемами и аксессуарами, повышающими мощность. Вам доступно различное снаряжение, позволяющее максимально эффективно проводить непростое противостояние. Найдите много необычных занятий, которые могут поднять вам настроение. Бросьте вызов множеству различных орд соперников с помощью различных устройств и инструментов.

Разработчики сделали начинку красочной и насыщенной, что делает времяпрепровождение в этом заведении просто незабываемым. Прокачивайте стратегическое мышление, интеллект и повышайте умственные способности. Внимательно относитесь к каждому шагу, ведь если вы допустите даже маленькую ошибку, то будете вынуждены проходить все заново.

Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 02

Скачать Stick War: Hero Tower Defense на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*