Kunai Master: Ninja Assassin

Kunai Master: Ninja Assassin 0.3.9
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
CASUAL AZUR GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.3.9 (MOD)
Размер: ~ 90.7 MB
Версия: 0.3.9

Kunai Master: Ninja Assassin — замечательное приложение от известной студии CASUAL AZUR GAMES. Управляйте отважным ниндзя, который прыгает по платформам и убивает врагов. На каждом уровне вашей главной задачей будет уничтожение самураев, которые располагаются на этажах и ходят в разные стороны. В игре достаточно оригинальное управление — нужно проводить по экрану, чтобы прыгать, а также атаковать противника. Уровень заканчивается, когда вы убиваете всех врагов на локации. Изначально их будет немного, но позже их количество будет увеличиваться.

Оригинальные элементы управления в игре Kunai Master: Ninja Assassin

Управляйте главным героем всего одним пальцем. Вы будете прокручивать и, таким образом, подпрыгивать. Изначально герой находится в самом низу локации, а его враги вверху. Поэтому подниматься нужно, совершая свайпы. Свайп вверх позволит вам прыгать, при этом вам нужно одновременно свайпнуть в сторону. Это дает вам возможность стрелять по противнику. Это довольно сложно, но немного потренировавшись, у вас все получится. Таким образом, продвигайтесь от уровня к уровню, убивайте самураев и побеждайте.

Участвуйте в жестоких битвах

Как было сказано выше, Kunai Master: Ninja Assassin предлагает вам уничтожать врагов. Сделайте это с помощью ваших встроенных дальнобойных атак, а точнее, благодаря метательным копьям, сюрикенам и другому оружию ближнего боя. Однако не думайте, что враги будут бездействовать.

Оригинальные элементы управления в игре Kunai Master: Ninja Assassin

Во-первых, они быстро перемещаются по платформам. Во-вторых, они могут бросить в вас опасное оружие. Стоит отметить, что буквально одно попадание в главного героя приведет к немедленному окончанию кампании и вам придется начинать все сначала.

Получите красивые скины

Если вы хотите немного разнообразия, то разработчики создали множество различных скинов, которые разнообразят игровой процесс в Kunai Master: Ninja Assassin. Во-первых, это касается оружия. Если вам надоело метать короткие мечи, то вы можете поменять их на сюрикены, бумеранги, копья и прочее. На игровой процесс это никак не повлияет, но может помочь разнообразить его визуальную часть.

То же самое касается и внешности персонажей — примеряйте разные образы для своего персонажа. Сделайте привлекательную девушку или милого кота. Все зависит от вашего воображения. Каждый скин стоит определенное количество внутриигровой валюты, которую вы можете заработать во время приключений.

Метки:
Оцените приложение
3.3
Всего оценок: 06

Скачать Kunai Master: Ninja Assassin на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*