Helicopter Escape 3D

Helicopter Escape 3D 1.7.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.7.1 (MOD)
Размер: ~ 79.5 MB
Версия: 1.7.1

Helicopter Escape 3D — это динамичный и очень эпичный шутер, в котором вам предстоит спасать заложников из лап безумных зомби. Отправляйтесь в смертельную миссию, где вам необходимо расстрелять злодеев, преследующих жертву. Непрерывно стреляйте по врагам, не позволяя им догнать человека. Противников будет целая толпа, так что взрывайте красные бочки, просматривая кинематографические кадры. Делайте это осторожно, убегающий не должен умереть.

Как только он окажется на борту вертолета, вы переходите на следующий уровень. Запасные боеприпасы, потому что пули здесь бесконечны, поэтому убивайте всех врагов и зарабатывайте деньги, чтобы разблокировать больше оружия и предметов снаряжения. Приготовьтесь к жарким перестрелкам, играя в этот тайм-киллер, где вас порадуют динамичные уровни и простое управление.

Также рекомендуем скачать Door Kickers Action Squad и Zombie Night Terror.

Спасите заложников в игре Helicopter Escape 3D

Helicopter Escape 3D предлагает вам сыграть роль спасателя, который полетит на вертолете в самый эпицентр безумных событий, где как-то оказались обычные люди. Кто-то будет постоянно их преследовать, в частности — это будут зомби, которые хотят свежей плоти. Ваша задача любой ценой спасти обывателя! Поэтому вам нужно перейти к своему оружию, которое постепенно открывается вам, и начать стрелять по противнику.

Чтобы вам было легче, как только вы переключитесь на оружие, время замедлится, что позволит вам лучше прицелиться и начать огонь. Сохраняйте и получайте крутые награды, а также деньги, которые вы можете потратить на любые улучшения или приобретение нового оружия. Это позволит вам эффективно спасать мирных жителей!

Скриншот Helicopter Escape 3D

Взаимодействуйте с объектами для эффективного уничтожения

Inventive в Helicopter Escape 3D — это такой шутер, один выстрел которого может привести к уничтожению сразу нескольких целей. Для этого вам нужно тесно взаимодействовать со своим окружением, пытаясь разрушить опорные балки, топливные бочки и стеклянные перегородки. Если все сделать правильно, то многие локальные уровни можно пройти, потратив всего несколько патронов. Враги здесь не очень разнообразны.

Маленькие люди будут перемещаться по карте без особой цели. Некоторые из них несут различные предметы, которые могут защитить авианосец от прямых попаданий. Чаще всего встречаются носильщики с бочками с взрывчатыми веществами. Мощный взрыв здесь — один из самых эффективных методов против групп врагов.

Снарядите своего воина

Игрок начинает приключение в Helicopter Escape 3D только с пистолетом, который стреляет по одному раунду за раз. Крайне неэффективное оружие дает игроку мало шансов показать свои лучшие навыки. Однако со временем вы сможете разблокировать и другие пистолеты, такие как дробовик, автомат Калашникова, пистолет-пулемет Томпсона и другие. У каждого оружия разная мощность и скорострельность.

Если выстрелить одной пулей из обычного пистолета, то штурмовая винтовка позволит вести по врагам целые ряды. Кроме того, игрок может менять свое снаряжение — головные уборы, верх и низ. Это влияет только на внешний вид персонажа. Новая одежда не дает никаких бонусов, но может выделить вашего героя на фоне других.

Про графику и звук в игре Helicopter Escape 3D

Про графику и звук в игре Helicopter Escape 3D

Helicopter Escape 3D представляет собой красочный и хорошо анимированный игровой мир, в котором главными героями будут знакомые крупье. Графика на высоком и достойном уровне, играть доставляет одно удовольствие. Спецэффекты насыщенные и яркие, как визуальные, так и звуковые. Таким образом, вы можете погрузиться в атмосферу и испытать все эти непередаваемые эмоции.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Helicopter Escape 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*