Zombies Vs. Farmer

Zombies Vs. Farmer 1.9.2.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
SingleStar
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.9.2.1 (MOD)
Размер: ~ 63 MB
Версия: 1.9.2.1

Zombies Vs. Farmer – аркадная стратегия, в которой вам необходимо защищать свой дом от наступающих ходячих мертвецов. Защитите свой дом, людей и весь город от кровожадных ходячих мертвецов. Собирайте карты со всеми видами растений с особыми навыками. Грамотно используйте каждый из видов, учитывая особенности противника. Придумайте собственную тактику и победите зло, следуя ему.

Наслаждайтесь яркой графикой, интересным и увлекательным геймплеем, а также множеством растений, выполняющих роль оборонительных сооружений. Вам нужно защищать свой дом как можно дольше. Для этого зайдите в магазин, купите семя желаемого растения и посадите его. Вскоре он вырастет и сможет дать отпор всем злодеям, которые пытаются подобраться поближе.

Также скачайте Battle Tamer: Monster Tactics и Scary Escape: Chapter 2.

Увлекательный сюжет в игре Zombies Vs. Farmer

Игра отличается довольно простым сюжетом. В один прекрасный день вы увидите, что к вашему дому направляется толпа, оказавшихся живыми мертвецами. Главный герой решил, что лучшей крепостью для него будет его дом, но у него не было никаких средств защиты. На помощь герою пришел сосед.

Используйте различные приспособления и семена для защиты от врагов, из которых вырастают защитные башни. С этого момента вы начнете проходить продолжительную кампанию с различными мини-играми и даже головоломками. По мере прохождения кампании вы будете открывать новые виды растений, которые будут эффективно бороться с надвигающимися зомби.

Увлекательный сюжет в игре Zombies Vs. Farmer

Уничтожить всех!

Zombies Vs. Farmer предлагает вам пройти сюжетную кампанию, которая постоянно будет вас чем-то удивлять. Это не тот случай, когда у игрока есть набор из сотен однотипных уровней. Здесь вы узнаете новую механику, виды растений и врагов.

Каждый раз вам также нужно будет переосмысливать свою тактику защиты от волн врагов, так как у каждого вида зомби есть свои сильные и слабые стороны. Прохождение уровня заключается в том, что вам нужно будет справиться со всеми волнами врагов. В конце каждого этапа вас будет ждать финальная волна, справиться с которой достаточно проблематично.

Zombies Vs. Farmer — различные башни с особыми способностями

Ваши юниты в игре — это оборонительные башни с уникальными способностями. Они используют их для нанесения урона противнику. Есть такие, которые способны замораживать, удерживать, гипнотизировать, взрываться, стрелять и так далее. Для того чтобы мертвецы получали еще больший урон, необходимо учитывать вид растения. Например, поставить водное растение на линии фронта воды. Помните, что ошибка уменьшит проникновение врага. Самые мощные атаки требуют накопления энергии, поэтому использовать их нужно с умом.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Zombies Vs. Farmer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*