Battle Tamer : Monster Tactics

Battle Tamer : Monster Tactics 2.0.4
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Teranore
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.0.4 (MOD)
Размер: ~ 107.64 MB
Версия: 2.0.4

Battle Tamer: Monster Tactics – интересная приключенческая ролевая и стратегическая игра, в которой вам предстоит защищать древнее королевство, помогая его жителям противостоять таинственным монстрам. Сражайтесь с монстрами на сотовой доске, где вы будете стоять напротив своих противников. Сражайтесь, зарабатывайте деньги и улучшайте своих воинов, чтобы дать отпор самым сильным противникам. Придумывайте эффективную тактику, побеждайте боссов и вступайте в гильдии.

Научитесь использовать все способности каждого воина по максимуму и вам не будет равных. Покупайте оружие, новых персонажей и улучшайте характеристики уже имеющихся бойцов, делая свою армию сильнее, чтобы подняться на следующий уровень.

Battle Tamer : Monster Tactics — сражайтесь в пошаговых боях

Геймплей игры разбит на несколько сотен уровней. Главной задачей на каждой локации является уничтожение всех монстров. Что касается механики, то она достаточно необычная и сочетает в себе несколько элементов. Однако в основном это бой в реальном времени. Щелчок по главному герою вызывает призыв небольшой армии воинов. Разместите их на локации, чтобы они выполняли роль щита и в то же время могли наносить урон врагам. Ваш главный герой является главной боевой силой, но его приспешники смогут нанести врагам немало урона.

Battle Tamer : Monster Tactics - сражайтесь в пошаговых боях

Рассмотрим тактику

Задача игрока в Battle Tamer: Monster Tactics состоит в том, чтобы использовать все средства, чтобы заблокировать грядущее зло в лице боссов и других ужасных тварей, которые, впрочем, тоже сражаются на мечах. Необходимо применять тактические тонкости для успешных боевых действий. Сгенерируйте одного могущественного воина из нескольких существ, которые сражаются в ваших рядах на каждом уровне игры.

Тогда он способен на невиданные ратные подвиги, сокрушая врагов яростной силой. Новые уровни также открывают новых бойцов с разными способностями и боевыми навыками, но у них есть и слабые стороны, которые игрокам необходимо учитывать в бою.

Сражайтесь с боссами в игре Battle Tamer : Monster Tactics

После прохождения определенного количества локаций вас ждет битва с боссом. Радует, что хоть геймплей и пошаговый, но в игре нет ограничений по времени. Вы можете продумать свой следующий ход и попытаться выстроить идеальную защиту. Квесты состоят из ежедневных квестов. Успешное завершение дает игроку опыт и золото. Чем выше уровень, тем сложнее задача. Что касается боссов, то их часто сложнее убить, чем обычных юнитов, но и награда за них гораздо больше.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Battle Tamer : Monster Tactics на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*