Legionlands

Legionlands 1.5.2
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Black Bears
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.5.2 (MOD)
Размер: ~ 138 MB
Версия: 1.5.2

Legionlands — занимательная игра, в которой вас ждет автобитва. Ваша главная задача — собрать войска, вооружить их и сделать все, чтобы они добились победы. Собственно, это и есть весь геймплей. Отправляйте своих воинов в бой, наблюдайте за их боем и получайте монеты. Деньги позже пригодятся вам для покупки новых карт с воинами. Можно комбинировать одинаковые карты и таким образом войска будут сильнее. Кстати, разновидностей воинов здесь достаточно. Есть как обычные воины, так и герои. Разработчики серьезно поработали над этим, поэтому собирать персонажей очень интересно и увлекательно.

Legionlands — придумайте лучшую тактику

Вкратце, Legionlands — это игра в автоматические шахматы с элементами пошаговой стратегии. Более 30 различных персонажей. Вы кладете их на поле в любом порядке. Можно сильно наступать, чтобы они сразу наносили существенный урон. Идите до конца, чтобы прикончить остальных.

У каждого персонажа есть свои навыки. Кроме того, противник разоблачает персонажей, исходя из их тактических соображений. Затем начинается битва. Главной особенностью игры является возможность применять различные тактики и стратегии, которые помогут вам добиться наилучшего результата.

Legionlands - придумайте лучшую тактику

Выставляйте самые разные юниты для битвы

Соберите непобедимую армию, мастерски побеждая в битвах, не требующих активного участия от игрока. Набирайте в свои ряды многочисленных профессиональных бойцов, таких как арбалетчики, запускающие смертоносные стрелы, герои, использующие копья и обладающие огромным запасом жизненной энергии, маги, творящие заклинания или любые другие мастера с дополнительными улучшениями.

Наслаждайтесь эпическими битвами

Каждое из ваших сражений в Legionlands состоит из фаз: выбор отряда, развертывание, смена армии, бой, обмен уроном. Наконец, победитель наносит проигравшему удар, который рассчитывается на основе нескольких переменных. Проигрывает тот, у кого не осталось жизней.

Графика и звук в игре Legionlands

Суть автобатлера заключается в автоматических боях, в которых игроки не принимают непосредственного участия. Однако мнение о том, что это примитивные казуальные проекты, неоправданно поверхностно. Такие игры требуют тактического мышления, а также умения планировать бои.

Графика и звук в игре Legionlands

Legionlands имеет красивую рисованную графику, которая по-прежнему хорошо выглядит, хотя и не претендует на особую реалистичность. Что касается звука, то на фоне можно насладиться простой музыкой, напоминающей фэнтезийные мотивы.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Legionlands на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*