Power Rangers: Morphin Legends

Power Rangers: Morphin Legends 1.0.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
nWay
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.2 (MOD)
Размер: ~ 53.57 MB
Версия: 1.0.2

Power Rangers Morphin Legends — динамичная ролевая стратегия по мотивам популярного сериала, предлагающая всем поклонникам окунуться в интересные приключения. Сражайтесь в пошаговых стратегических сражениях с врагами на крышах зданий, в канализации и других примечательных местах. Преодолейте более 70 этапов, разделенных на несколько отдельных глав, чтобы победить множество смертоносных боссов. Улучшайте десятки персонажей и раскрывайте все способности героев. Игра понравится всем любителям вселенной, ведь в ней замечательная графика и захватывающие сражения.

Соберите идеальную команду героев в игре Power Rangers: Morphin Legends

Основная кампания включает в себя десятки уровней, которые длятся недолго. Разработчики предусмотрели дополнительные приключения, которые позволяют вам играть за рейнджеров и многих других персонажей, историю которых может быть очень интересно узнать.

Соберите идеальную команду героев в игре Power Rangers: Morphin Legends

Сами персонажи вы получаете из специальных наборов. Найдите в них героев разной степени редкости и силы. Каждый герой принадлежит к определенной стихии, что позволяет объединять силы в бою. Улучшайте персонажей с помощью специальных предметов. Отдельно есть возможность прокачивать их способности.

Захватывающие пошаговые сражения

Как упоминалось ранее, весь игровой процесс Power Rangers Morphin Legends проходит в формате пошаговой стратегии. Сначала атакуешь ты, а потом твой противник. Убивая обычных монстров, вы постепенно будете продвигаться к боссу. Что касается самих сражений, то они проходят в полуавтоматическом режиме.

Вы сможете выбрать цель, которую ваши верные воины будут атаковать в первую очередь. Вы также можете использовать специальные навыки персонажей. По мере прохождения игры вы сможете разблокировать новые способности рейнджера. Приобретите его за внутриигровую валюту, которую вы сможете заработать в достаточном количестве во время игрового процесса.

Несколько интересных режимов

Геймплей Power Rangers Morphin Legends следует общей схеме, поэтому здесь у вас не должно возникнуть никаких проблем. Вам предстоит сражаться в стиле стенка на стенку в каждом из режимов. Готовьте свой отряд перед каждым уровнем или битвой на арене. Во время боя герои совершают атаки в свой ход. Битва не происходит автоматически.

Несколько интересных режимов в игре Power Rangers: Morphin Legends

Вам нужно выбрать цели и сверхспособности, которые будут использовать ваши персонажи. Уровни здесь содержат несколько этапов. На каждом этапе вас будет поджидать группа врагов, которых нужно уничтожить. Заключительный этап часто представляет собой битву с мини-боссом. Если мы говорим о сражениях на арене, то здесь вам предстоит сражаться против отрядов реальных пользователей. В таких битвах у вас есть некоторое преимущество, так как искусственный интеллект управляет героями соперника.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Power Rangers: Morphin Legends на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*