Chiki’s Chase

Chiki’s Chase 1.4.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
dvdfu
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.2 (MOD)
Размер: Неизвестно
Версия: 1.4.2

Chiki’s Chase — занимательная игра от студии dvdfu. Перед вами классический платформер, который имеет множество функций. Вы играете за разных животных и всегда бежите в одном направлении. Персонаж движется автоматически и вам нужно прыгать и стрелять, чтобы не упасть в пропасть и не уничтожить всех врагов. Не забудьте также посетить лавку торговцев и приобрести там различные артефакты. По ходу игры главный герой сможет открывать новых персонажей, приобретать для них скины и собирать коллекцию всех артефактов. Геймплей состоит из уровней, но в целом он бесконечен. Если вы потратите все свои жизни, вам придется начинать локацию заново.

Если вам нравятся динамичные игры, обратите внимание и на Violent Samurai.

Chiki’s Chase — погрузитесь в захватывающий игровой процесс

Геймплей знакомит вас с настоящей классикой аркадных платформеров. Здесь вам предстоит пройти длинную кампанию, представленную последовательностью относительно небольших уровней. Сами этапы предполагают прохождение различных ловушек, борьбу с врагами, взаимодействие с механизмами, решение простых головоломок и многое другое.

Каждое ваше действие, связанное с уничтожением врага, сбором различных бонусов и так далее, увеличивает общее количество очков в статистике. Также не забывайте собирать деньги, разбросанные по локациям. Вы можете проходить кампанию бесконечное количество раз, улучшая свои результаты.

Chiki's Chase - погрузитесь в захватывающий игровой процесс

Сражайтесь с разнообразными врагами

Большинство ловушек здесь требуют от вас выполнения прыжков, рывков и сальто. Способности героя в Chiki’s Chase помогают ему ловко избегать различных шипов, движущихся платформ и скоплений врагов. Интересно то, что здесь не обязательно уничтожать врагов. Тем не менее, это будет неуклонно увеличивать количество заработанных очков.

Здесь вы можете встретить самых разных противников. Чтобы их уничтожить, нужно стрелять по врагам, нажимая в правой части экрана. На некоторых можно просто прыгнуть на них и раздавить, как в Марио — это тап в левой части дисплея. В общем, универсального рецепта уничтожения не существует. Иногда лучше полностью перепрыгнуть врага и двигаться дальше.

Купить артефакты

Между уровнями Chiki’s Chase вы можете посетить четыре разных магазина и купить что-нибудь полезное для облегчения игрового процесса. Каждый торговец продает свой товар: волк-бариста подает кофе, павлин творит чудеса, свиноферма, белка продает капсулы со случайными предметами.

Графика и звук в Chiki's Chase

Они хорошо реагируют, если вы просто заходите «посмотреть». Артефакты увеличивают количество жизненной энергии. Например, позволяют дольше зависать в воздухе. Вы также можете увеличить силу своей атаки и многое другое. Все улучшения требуют денег, которые вы можете получить, собирая монеты на уровнях.

Графика и звук в Chiki’s Chase

В целом игра симпатичная: разные локации раскрашены яркими красками, радующими глаз. Продавцы выглядят очень мило, а сами персонажи достаточно милы. Монстры тоже не страшны. В общем, что вам нужно, так это расслабиться.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Chiki’s Chase на Андроид бесплатно

Версия: 1.4.2
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*