Granny Legend

Granny Legend 0.8.8.4
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Fastone Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v0.8.8.4 (MOD)
Размер: ~ 79 MB
Версия: 0.8.8.4

Вы любите супергеройские фильмы такие, как «Капитан Америка», «Тор», «Супермен», «Бэтмен» или «Человек-паук»? Все они обладают особыми способностями, борются с плохими парнями, защищают мир и жизнь невинных людей. Супергерои — любимый образ многих людей, особенно детей. Но вы когда-нибудь представляли, что супергероем может быть бабушка?  Это чрезвычайно интересная идея, которую взяла за основу студия Granny Legend и сделала на эту тему мобильную игру на Андроид.

Игровой процесс в Granny Legend

Игровой процесс в Granny Legend

Granny Legend не имеет конкретного сюжета. Вы не знаете, почему бабушка сражается с монстрами и инопланетянами. Однозначно можно сказать лишь одно — нам нужно ей помочь в этом нелегком деле.

Что касается игрового процесса, вы управляете главным героем, касаясь экрана и перетаскивая его в нужное вам положение. Вы можете легко играть в эту игру одним пальцем. Ножи постоянно вращаются вокруг бабули. Они автоматически нападают на монстров рядом с ней. Вам просто нужно использовать свой палец, чтобы помочь ей двигаться, избегать атак противника, нанося им таким образом урон.

Геймплей в достаточной степени похож на Archero. Но вместо стрельбы из лука, Granny Legend делает упор на оружие ближнего боя. Если вы думаете, что простой игровой процесс позволит быстро проходить уровень за уровнем, то вы ошибаетесь. Чем выше уровень, тем больше выносливости у монстров и их количество увеличивается. Если они преодолеют ваше защитное поле и дойдут до вас, игра окончена. Во время боя вы можете подобрать больше ножей, чтобы поле из ножей наносило больше урона.

Монстры в игре Granny Legend

Монстры

Бабушка Легенда имеет много типов врагов. На первом этапе врагом бабушки будет стая мышей. Они довольно слабые и легко умирают, но по мере продвижения по уровням монстры будут становиться злее и сильнее. Некоторые боссы даже могут стрелять лазерами и плеваться кислотой. Вы должны понимать силу каждого типа монстров, чтобы найти способ двигаться и уклоняться от их атак.

Вы должны попытаться двигаясь по-разному. Это может помочь вам найти новые стратегии при борьбе с сильными боссами.

Обнови свое оружие

Помимо улучшения ваших навыков и изобретательности, модернизация оружия — лучший и самый простой способ победить монстров на сложных этапах. Оружие делится на два класса, первичный и вторичный. Вы можете улучшить оба оружия одновременно. Бриллианты — это особый тип валюты.

Не беспокойтесь, ведь с нашим модом для игры Granny Legend вы не будете нуждаться в деньгах. Установив мод вы получите бесконечные деньги и бриллианты. Вы можете свободно разблокировать, модернизировать оружие и персонажей. Однако вам все равно нужно пройти необходимое количество этапов, если вы хотите разблокировать соответствующее оружие.

Выгодная реклама в Granny Legend

После завершения этапа вы можете просмотреть рекламу (максимальная продолжительность 30 секунд), чтобы утроить вознаграждение за этот этап. Это довольно эффективный способ, если вы хотите заработать больше денег.

Графика и звук

Granny Legend имеет довольно приятную графику с множеством цветов. В игре используется нисходящая перспектива, которая поможет вам легко увидеть все вокруг и узнать, где только что появился враг. Цвет игры похож на анимационный фильм, поэтому игра подходит всем, включая детей.

Звук тоже большой плюс. В игре веселая музыка с быстрым темпом, что делает матчи более интересными. Поскольку игра имеет не слишком «тяжёлую» графику, она легко работает на многих устройствах.

Granny Legend - приятная игра, которую стоит попробовать

Granny Legend — приятная игра, которую стоит попробовать

Можно сказать, Granny Legend — самая легкая ролевая игра, которую вы когда-либо знали. Каждый этап длится менее минуты, вы можете играть где угодно и когда угодно. Геймплей становится еще интереснее с нашим модом, который избавит игроков от необходимости зарабатывать деньги и сконцентрироваться на игровом процессе.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Granny Legend на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*