Car Lot Management

Car Lot Management 2.13
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Rollic Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.13 (MOD)
Размер: ~ 76 MB
Версия: 2.13

Изучение работы по управлению парковкой в ​​Car Lot Management принесет вам массу удовольствия. Здесь вы будете непосредственно управлять автомобилями, припаркованными в указанных местах, собирать деньги и реинвестировать в развитие парковки. Хотя играть в нее легко, вам нужно будет придумать комплексную стратегию развития, чтобы стать богатым боссом.

Узнайте больше о некоторых других известных играх-симуляторах на нашем сайте, таких как House Flipper или Homesteads.

Car Lot Management – ​​увлекательная игра-симулятор управления парковкой

Парковка – одна из незаменимых потребностей любого автовладельца во всем мире. Понимая растущий спрос на парковку, вы откроете парковку в Car Lot Management, чтобы получать прибыль. Все не так просто, как вы думаете, парковкой нужно управлять и организовывать постоянно, чтобы оптимизировать прибыль.

Поручая клиентам ставить свои машины на правильные места на парковке, вы будете зарабатывать деньги. Кроме того, издатель Rollic Games также добавил в эту игру много интересного контента, который обещает вас порадовать.

Управление переполненной парковкой

В первом опыте Car Lot Management нет причудливого сюжета или содержания. Игроки сразу же станут старшим менеджером автостоянки и попытаются превратить ее в известную парковку во всем городе. Ваша задача — найти правильные места для парковки, назначить водителей, где парковаться, и помочь машине плавно въехать на парковку, чтобы заработать много денег.

При этом на каждой парковке в игре будут свои проблемы, которые нужно решать, так что вам придется принимать наиболее подходящие решения в каждый момент. Вы любите парковочные игры на мобильных платформах? Тогда вам обязательно понравится игровой процесс Car Lot Management с самого начала. Присоединяйтесь к игре, чтобы показать свои навыки управления и решения проблем.

Car Lot Management – ​​увлекательная игра-симулятор управления парковкой

Удовлетворить потребности каждого клиента

Клиенты всегда считаются королем в любом бизнесе. С  парковочным бизнесом то же самое, вам нужно понять потребности ваших клиентов и придумать для них лучшее решение. Иногда у клиентов будут особые запросы при въезде на вашу парковку. Обычно им нужно использовать зону для инвалидов или предпочесть определенное место для парковки. Постарайтесь удовлетворить их потребности, если это возможно, если они не будут удовлетворены, вы потеряете базу постоянных клиентов.

Обратите внимание на мигалки автомобилей

В некоторых случаях парковка не может вместить больше клиентов из-за нехватки места. Это когда вам нужно направлять клиентов в зону ожидания. Это даст вам больше времени, чтобы подобрать для них подходящее место. Однако, когда машина в зоне ожидания включает мигалки, у водителя вот-вот закончится терпение.

Теперь вы можете легко увидеть, как значок часов появляется над автомобилем, и когда время истечет, они уйдут. Расставляйте приоритеты на мигающие автомобили и доставляйте их на место парковки как можно быстрее, чтобы не потерять клиентов. В общем, вам нужно следить за тем, чтобы ваша парковка всегда находилась на уровне баланса. Не устраивайте слишком длинную парковочную линию, а другую слишком короткую, потому что это займет много места.

Обновление парковки

Конечно, по мере роста вашего бизнеса вам придется подумать об обновлении парковки. Обновление парковки в Car Lot Management поможет вам одновременно обслуживать больше клиентов. Если парковка всегда заполнена, добавьте новое парковочное место, чтобы обслуживать клиентов быстрее.

Это поможет вам оптимизировать прибыль от бизнеса и быть готовым инвестировать в другие инвестиционные площадки в городе. Вам нужно принимать разумные решения, чтобы всегда иметь свободное место, чтобы впускать и вывозить автомобили беспрепятственно и постоянно получать прибыль.

Встреча VIP-гостей в игре Car Lot Management

VIP-гости будут основным источником дохода, который поможет вам получить больше прибыли в Car Lot Management. Они готовы потратить крупную сумму денег, чтобы получить приоритетный доступ к вашей парковке, что крайне полезно на ранних этапах развития. Но чтобы было обилие VIP-гостей, вы должны видеть рекламу от системы. Иногда просмотр рекламы отнимет у вас много времени, но поверьте, эффект она приносит огромнейший.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Car Lot Management на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*