Nextgen: Truck Simulator

Nextgen: Truck Simulator 0.74
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Tassimov Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.74 (MOD)
Размер: ~ 594 MB
Версия: 0.74

Nextgen: Truck Simulator — это игра-симулятор вождения с множеством разных возможностей. Это может быть поездка на дальние расстояния с высокими требованиями к концентрации, потому что контейнеровозы всегда трудно контролировать. Может быть, настала очередь проехать через многолюдные города, требуя уверенного руления, чтобы избежать препятствий.

Вы увлечены проблемами, которые приносит вождение? Nextgen: Truck Simulator точно вас не разочарует. Не нужно выходить из дома, не нужно тратить много денег на аренду автомобиля, чтобы испытать транспортные средства, Nextgen: Truck Simulator достаточно, чтобы дать вам относительно реалистичный опыт. Где бы вы ни находились, просто держите в руках мобильный телефон, и вы сразу же можете практиковаться в вождении.

Nextgen: Truck Simulator — различные типы транспортных средств

Игра предоставляет игрокам более 40 транспортных средств с множеством различных эффектов. Если вы хотите испытать себя на гигантских транспортных средствах, контейнеровозы и грузовики будут правильным выбором. Но не всегда игроки могут выбрать тип любимой машины. Скорее всего, ваша любимая машина находится где-то на завершающей стадии, поэтому вам придется пройти множество уровней, чтобы испытать эту машину. Но я уверен, что если вы уже являетесь любителем вождения, любой тип транспортного средства будет вызывать у вас восхищение каждый раз, когда вы его испытываете.

Nextgen: Truck Simulator - различные типы транспортных средств

Создайте свой собственный автомобиль

В дополнение к испытаниям транспортных средств Nextgen: Truck Simulator также предлагает игрокам отдельный режим, в котором они могут опробовать желаемый автомобиль. Но чтобы получить эти автомобили, игрок должен собрать много денег в основном игровом режиме, а затем купить свой любимый автомобиль во внутриигровом магазине. В этом магазине игроки могут не только покупать автомобили, но и настраивать декоративные аксессуары по своему вкусу. Игроки могут менять цвет, тип колес, тип переднего бампера, тип зеркал и т. д. Конечно, чем больше деталей вы меняете, тем больше денег вам придется потратить.

После покупки автомобиля игроки сразу же могут испытать его в пробном режиме. Этот режим представляет собой большой мир, который имитирует множество различных ландшафтов, таких как холмы, прибрежные дороги, висячие мосты, поля и т. д.

Огромная среда моделирования

В дополнение к огромному инвентарю транспортных средств, Nextgen: Truck Simulator также имеет не менее богатые миссии, помогающие игрокам не скучать после каждого уровня. Вы испытаете вождение в самых экстремальных условиях, таких как песчаные бури в пустыне, метели, скалы, береговые линии… Вождение в таких экстремальных условиях уже очень сложно, но еще сложнее то, что вам нужно выполнить миссию на огромном тягаче с тонн груза, буксируемого сзади. Вы уверены в своих способностях вождения?

Простая миссия в игре Nextgen: Truck Simulator

Простая миссия в игре Nextgen: Truck Simulator

Игра фокусируется на опыте вождения, поэтому миссии не слишком сложны и бросают вызов игроку. В основном вам нужно выполнить задачу по транспортировке определенного предмета из точки A в точку B, отмеченную на карте. Этим предметом могут быть гигантские железные прутья в морских портах, большие рулоны стали в аэропортах или перевозка других автомобилей в доках.

На простых уровнях игрокам нужно только управлять транспортным средством, чтобы пройти уровень. Но сложность в том, что вы должны пройти уровень за то время, которое позволяет система. В начале вверху экрана будет номер обратного отсчета. Если игрок достигает финиша до того, как счетчик достигает 0, новый уровень завершается. Каждый уровень оценивается по количеству звезд, получение 3 звезд означает, что у вас все хорошо. Чем раньше вы доберетесь до финиша, тем выше будет счет и выигранные деньги.

Простое и доступное управление в игре Nextgen: Truck Simulator

Простое и доступное управление

Nextgen: Truck Simulator имеет довольно простое управление, кнопки управления, на которые игроки должны обратить внимание, — это кнопки тормоза и акселератора, а также кнопка автоматической коробки передач. Если вы не знаете, что такое автоматическая коробка передач, это функция более новых автоматических коробок передач. Есть 3 режима: D, P и R. Режим D — это режим движения вперед, P — парковка, а R — задний ход.

В зависимости от выбранного вами режима, при нажатии на газ машина будет работать так, как вы хотите. Хотя кнопки управления Nextgen: Truck Simulator еще не имитировали 100% транспортных средств на рынке, этого достаточно, чтобы игроки испытали относительно впечатляющие ощущения. Кроме того, упрощение управления делает Nextgen: Truck Simulator более подходящим для возраста.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Nextgen: Truck Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*