Homesteads

Homesteads 30000458
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Enixan Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v30000458 (MOD)
Размер: ~ 140 MB
Версия: 30000458

Homesteads — симулятор фермы. Станьте мэром одного из маленьких городков и обнаружите, что город нуждается в серьезных изменениях. Геймплей в этой игре сочетает в себе городское планирование и развитие фермы, поэтому вам предстоит заниматься самыми разными видами деятельности. Строить жилые и производственные здания. Выращивайте пшеницу и другие культуры на грядках. Выращивайте кур и коров, создавайте продукты и выполняйте заказы жителей, чтобы зарабатывать опыт и другие ресурсы.

Познакомьтесь с местными племенами индейцев в окрестных землях и наладьте с ними торговлю. Ваш город полон природных ресурсов, поэтому добывайте золото и алмазы в шахтах. Позже вы так разовьетесь, что сможете обзавестись собственным портом и железной дорогой для доставки товаров на большие расстояния. Ваши обязанности не ограничиваются только этим, поэтому помогите шерифу и маршалу поймать преступников и обеспечить правопорядок в городе.

Развивайте город в игре Homesteads

Геймплей Homesteads напоминает гибрид симулятора градостроительства, а также бизнес-игр с упором на сельское хозяйство. Потратьте огромную часть своего времени на создание собственного города, получение уровней, строительство новых заводов, социальных учреждений и предметов экстерьера. Город живет за счет сельского хозяйства, поэтому никогда не пренебрегайте этим.

Развивайте город в игре Homesteads

В самом начале игры вы лично будете сеять пшеницу, собирать урожай, кормить коров и скармливать сырье на фабрику. Развивайте и привлекайте средства, чтобы автоматизировать эти процессы, занимаясь только строительством. Никто не даст вам нигде строить здания. Просто нажмите на конкретное заведение, после чего оно появится в определенном месте города.

Наслаждайся размеренной жизнью

Усадьба погружается в размеренную, неторопливую жизнь города. От игрока требуется вдохнуть больше жизни в этот тихий сельский городок. Здесь можно с нуля построить огромный мегаполис, который производит множество товаров и торгует с половиной мира. Это займет очень много времени, но результат того стоит. Ваш город огромен, поэтому не беспокойтесь о повторяющихся действиях, которые быстро наскучат от игры. Есть производственные цепочки, есть особые задачи. Вы найдете чем заняться, даже на высоком уровне.

Получите ценные ресурсы в Homesteads

Со временем у вас могут закончиться деньги в Homesteads. В этом случае пользователю помогут ценные ресурсы рядом с вашим городом. Особенно здесь много золота, поэтому в окрестностях начинается настоящая золотая лихорадка. Стройте шахты, которые помогут добывать ценный металл. В самом начале игроку нужно улучшить хранилище, чтобы оно могло вместить большое количество ресурсов. Чтобы не зависеть от поезда, лучше сразу вносить улучшения.

Получите ценные ресурсы в Homesteads

Графика и звук

В Homesteads нет возрастных ограничений, поэтому играть может любой взрослый или ребенок. Поскольку интерфейс достаточно простой, все интуитивно понятно. Графика отличная. Все детали четкие и яркие.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Homesteads на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*