Pocket Champs

Pocket Champs 1.17.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Madbox
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.17.1 (MOD)
Размер: ~ 146 MB
Версия: 1.17.1

Pocket Champs — захватывающий приключенческий раннер от Madbox, который предлагает вам насладиться скоростью гонок с другими персонажами на извилистых трассах. Соревнуйтесь с другими пользователями в гонках, не давая им возможности добраться до финиша. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы опередить своих соперников. На дороге будут различные препятствия, которые нужно перепрыгивать, проскальзывать под ними или объезжать. Есть пропасти и крутые подъемы. В связи с этим, чтобы прийти к финишу первым, вам нужно будет проявить ловкость и внимательность.

Также скачайте GT Car Stunt Master 3D и Torque Offroad.

Pocket Champs — преодолевайте захватывающие полосы препятствий

Pocket Champs предлагает только один игровой режим, суть которого заключается в гонках с игроками. Каждый раз для гонки будет выбрана одна из самых интересных трасс. Часто можно оказаться на той же трассе, но программные алгоритмы вносят некоторые коррективы, чтобы вы не могли выучить путь и пройти его с закрытыми глазами.

Pocket Champs - преодолевайте захватывающие полосы препятствий

Трассы требуют от вас высокой скорости реакции, так как персонажи здесь передвигаются чрезвычайно быстро, а препятствия появляются совершенно неожиданно. Вам предстоит бегать по узким мостам, уворачиваться от гор обломков, проскальзывать под балки и перепрыгивать барьеры. Стоит отметить, что на трассах вас будут поджидать враги, которых вы сможете уничтожить, нажав кнопку сальто или прыжка.

Геймплей классического раннера

Pocket Champs — классический раннер, где победа определяется затраченным временем. Вам нужно собирать разбросанные по карте бонусы, избегать ловушек и расставлять их для других игроков. Победителем становится тот, кто первым пересечет финишную черту. Если рассматривать, как проходит победа, то здесь главное не скорость, а умение уворачиваться от посторонних препятствий.

Не забывайте о бонусах, разбросанных по пути, ведь они могут принести много пользы. Такие вещи способны увеличить скорость, сделать неуязвимым перед препятствиями и дать фору противникам. Когда забег завершится, вы сможете потратить заработанные монеты на персонажа.

Обновите своего персонажа в игре Pocket Champs

Обновите своего персонажа в игре Pocket Champs

Кроме того, время от времени вам предстоит прокачивать персонажа, используя монеты. Стоит отметить, что индивидуальная прокачка персонажа не всегда приносит большое количество бонусов. Это благоприятно сказывается на повышении квалификации. Иметь возможность увеличивать продолжительность бустов. Помимо раундов и режимов, вы можете улучшать своих чемпионов, повышая их скорость, ловкость и уникальные способности.

В дальнейшем вы сможете всячески препятствовать противникам, насылая на них замедления, взрывая мины под ногами и швыряя предметы. Если вы действительно любите соревноваться, то рейтинговая система и таблица PVP вам обязательно понравятся. Он обновляется каждый сезон, поэтому вы можете пробовать снова и снова.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pocket Champs на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*