GT Car Stunt Master 3D

GT Car Stunt Master 3D 1.12
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Zego Global Publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.12 (MOD)
Размер: ~ 9.01 MB
Версия: 1.12

GT Car Stunt Master 3D предлагает любителям каскадерских гонок окунуться в динамичный и головокружительный проект. Основная цель — выполнять всевозможные прыжковые маневры. Для этого вам предстоит рассчитать скорость и направление движения. Выполняйте быстрые повороты и заезды на прыжках, горках и петлях. Запустите игру и ознакомьтесь с простым управлением с помощью джойстика. Разгоняйтесь и мчитесь вперед, оставляя позади легкие участки и приближаясь к петле или трамплину.

Старайтесь въезжать так, чтобы не вылететь с трассы. В противном случае машина просто улетит в кювет и попытку придется начинать заново. Летайте по космосу и попытайтесь попасть в цель!

Если вы любите автомобили, то также скачайте Torque Offroad и Rebel Gears Drag Bike CSR Moto.

Выполняйте опасные трюки в игре GT Car Stunt Master 3D

Если вы любите гонять на мощных автомобилях на высоких скоростях по самым необычным трассам, где можно выполнять сумасшедшие трюки, то эта игра вам точно понравится. Здесь вам предстоит сесть за руль крутых спортивных автомобилей. Отправляйтесь в гонки по красочным локациям и прыгайте с больших и крутых трамплинов, выполняя безумные трюки. В начале вы не сможете дойти до конца уровня, но в зависимости от того, как далеко вы сможете пролететь, вы будете вознаграждены определенным количеством золотых монет.

Выполняйте опасные трюки в игре GT Car Stunt Master 3D

Огромная коллекция автомобилей

Как понятно из простейших законов физики, чем большую скорость вы сможете набрать перед стартом, тем выше будет дальность полета. В процессе GT Car Stunt Master 3D старайтесь попадать по различным бонусам и другим объектам, которые будут висеть в воздухе. Они дадут дополнительные деньги и очки, а также подтолкнут машину вперед, позволяя ей лететь намного дальше.

Постоянно улучшайте свою машину после каждого запуска, за что вы будете получать деньги, чтобы отправлять машину на все большее расстояние. Покупайте множество различных автомобилей и улучшений за внутриигровую валюту. В целом упор здесь сделан на спортивные автомобили, которых в проекте несколько десятков.

Атмосферные локации в игре GT Car Stunt Master 3D

Атмосферные локации в игре GT Car Stunt Master 3D

В игре есть несколько захватывающих уровней, где вы будете прыгать через грузовые контейнеры и участвовать в гонках на воздушных шарах. Гоняйте по заснеженным холмам и среди горных вершин. Вы также можете покататься на вершинах высоких небоскребов, в облаках над Гавайями и даже в открытом космосе. Совершайте невероятные прыжки с крутыми пандусами и выполняйте безумные трюки, за которые вы получите дополнительные награды. Пролетайте через дополнительные препятствия, чтобы добраться до цели и набрать как можно больше очков.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать GT Car Stunt Master 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*