Car Tuning — Design Cars

Car Tuning — Design Cars 1.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Giraffe Games Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1 (MOD)
Размер: ~ 131.4 MB
Версия: 1.1

Car Tuning — Design Cars – красочная игра про украшение и модернизацию автомобиля. Игроки смогут выбирать из десятков транспортных средств и придавать им совершенно другой вид. Игра трехмерна и позволяет крутить и поворачивать машину как угодно, рассматривая ее со всех сторон. Вы ограничены только своей фантазией и наличием свободного времени. Конечно, этот процесс достаточно затратный. Вам нужно решать головоломки в жанре «три в ряд», чтобы заработать монеты. Они стандартные, но с той лишь разницей, что элементы в пазле выполнены в виде автозапчастей.

Ну а если вы любите головоломки, то также качайте 3D Escape Game: Chinese Room и 100 Doors — Escape from Prison.

Тюнинг автомобилей в игре Car Tuning — Design Cars

Тюнинг в Car Tuning – Design Cars предлагает вам изменить внешний вид автомобиля. Здесь этот процесс отличается удобным редактором, в котором вы можете просматривать свой автомобиль с самых разных ракурсов. Изменению подлежат различные кузовные детали, зеркала, шины, диски, фары и многое другое. Естественно, каждый раз вам нужно будет менять деталь на другую за внутриигровую валюту.

Тюнинг автомобилей в игре Car Tuning - Design Cars

Три подряд задания

Головоломка представляет собой набор увлекательных уровней из серии «три в ряд». Многие уже знакомы с такой спецификой разработки логики игры. Для тех, кто об этом не слышал, разработчики предоставили краткое описание основных целей и правил. Перед игроком открывается квадратное поле, на котором находятся различные элементы разного цвета.

На каждом уровне Car Tuning – Design Cars есть разные задания, но все они сводятся к тому, что необходимо собирать комбинации из трех и более фигурок из элементов одного цвета. Некоторые цели уровня могут потребовать от вас собрать определенное количество элементов за ограниченное время или за отведенное количество ходов. Выполнив задание, получите деньги на тюнинг новой машины.

Делитесь результатами с друзьями в игре Car Tuning - Design Cars

Делитесь результатами с друзьями

Есть возможность делиться своими достижениями в игре с друзьями, а также контролировать их результаты. Для этого вам необходимо авторизоваться в игре, используя свою учетную запись Facebook. После этого вы сможете пригласить в игру своих друзей и посоревноваться в количестве достижений на уровнях. Друзья могут дарить внутриигровую валюту и другие бонусы. Вы можете размещать фотографии в социальных сетях или просто хвастаться количеством очков, набранных во время решения головоломок.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Car Tuning — Design Cars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*