Torque Offroad

Torque Offroad 1.0.4
Жанр:
Гонки
Разработчик:
PixFlood
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Torque Offroad — симулятор вождения по бездорожью от студии PixFlood. В этом удивительном приложении вы сможете преодолевать различные полосы препятствий. Крутая и реалистичная графика и механика могут понравиться любому гонщику. Выбери автомобиль, который тебе по душе, раскрась его в любимый цвет и дави на газ! Это не просто гонки на трассе, это настоящий симулятор вождения по бездорожью.

Вы будете управлять не какой-нибудь спортивной машиной, а мощными джипами с высокой посадкой. Скачайте приложение и покажите мастерство опытного водителя. Заработайте как можно больше очков и станьте королем опасных трасс.

Реалистичные элементы управления в Torque Offroad

Мы также можем предложить вам Rebel Gears Drag Bike CSR Moto.

Реалистичные элементы управления в Torque Offroad

Разработчики сделали то же самое и создали отличную и реалистичную механику движения, добавляющую реализма. Тщательно проработанная система управления позволяет получить удовольствие от игры. У вас есть три режима управления на выбор. В управлении есть задняя передача, как в настоящей машине, включение и выключение будет гнать вас вперед или назад. Наслаждайтесь видами с нескольких камер. От первого лица, от третьего лица, справа, слева. Выбирайте и поезжайте, как вам удобно.

Несколько режимов игры

Пользователей ждут три режима прохождения.

  • Режим с уровнями. В этом режиме вам нужно пройти несколько уровней с совершенно разными трассами и препятствиями. Пройти их все. Чем агрессивнее и быстрее вы их пройдете, тем лучшую награду получите.
  • Свободный режим вождения. В этом режиме вы сами себе хозяин. Почувствуйте себя настоящим каскадером, ведь границ нет. Летайте на трамплинах, переворачивайтесь на горках и готовьтесь к большой игре.
  • Режим миссии. В режиме миссии Torque Offroad представлено несколько живописных локаций, но сначала вам доступна только одна. Для того, чтобы все открыть, вам необходимо зарабатывать внутриигровую валюту, выполняя уже доступные миссии. Каждая локация имеет свои миссии. То, что вам нужно сделать, будет выделено на карте.

Создайте лучший автомобиль в игре Torque Offroad

Создайте лучший автомобиль в игре Torque Offroad

Доступно более 15 моделей внедорожников 4х4, 6х6 и 8х8. Проходя уровни и миссии, вы сможете зарабатывать внутриигровую валюту и разблокировать новые автомобили на свой вкус в игровом магазине! Включите камеру и посмотрите на машину со всех сторон. Выбирайте тот, который вам по душе и покоряйте бездорожье. Кроме того, улучшайте автомобиль в Torque Offroad, меняя его внутренности. Измените настройки подвески, шин и дифференциала. На выходе получится уникальный грузовик, которому нет равных среди прочих.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Torque Offroad на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*