Age of Railways: Train Tycoon

Age of Railways: Train Tycoon 0.23
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Flamingo Network Technology
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.23 (MOD)
Размер: ~ 216.37 MB
Версия: 0.23

Age of Railways: Train Tycoon предлагает вам стать машинистом поезда и вести поезд по различным уголкам игрового мира. Получив в наследство железнодорожную компанию, вы будете самостоятельно водить поезда и развивать успешную железнодорожную сеть. Вам могут помочь интересные советы опытных машинистов от старейших железнодорожников. Постепенное приобретение новых вагонов, локомотивов и станций будет способствовать развитию популярных во всем мире пассажирских и грузовых перевозок.

Просто наслаждайтесь путешествием по красочным игровым локациям. Повышайте качество предлагаемого сервиса, а также решайте непредсказуемые и сложные возникающие ситуации на железной дороге. Удача обязательно улыбнется вам.

Вы также можете скачать Car Factory и Warplane Inc.

Управляйте своими поездами и получайте прибыль в игре Age of Railways: Train Tycoon

Вы будете улучшать свою железнодорожную компанию почти бесконечно, покупая новые поезда, повышая уровень и открывая современные ресурсы с каждым достижением! Начинайте игру с локомотивов, но вы быстро добьетесь высоких результатов, получив много денег в самом начале прохождения. Покупайте новые модели для перевозки разных видов грузов и пассажиров.

Управляйте своими поездами и получайте прибыль в игре Age of Railways: Train Tycoon

Путешествуйте по миру и получайте бонусы за выполнение заданий! Вы можете купить современные и невероятно быстрые поезда с уникальными характеристиками. При прокачке поезда нужно учитывать не только максимальное количество пассажиров, но и удобство. В игровом магазине доступно большое количество вагонов разных типов.

Выполняйте квесты

В игре есть ряд квестов, которые нужно выполнить с разными талантами. Вам предстоит перевозить пассажиров и грузы, работать над оптимизацией расходов, составлять маршруты и собирать коллекцию поездов — от ретро до современных. Захватывающий процесс борьбы делает отдых интересным, а главная тема игры придает бою особый шарм. Ведь геймерам предстоит отправиться в путешествие, управляя поездом под приятную музыку, а также расширяя новые горизонты.

Красивые поезда и захватывающие дух пейзажи

После прохождения обучения Age of Railways: Train Tycoon вы сможете войти в открытый мир, где вас ждет множество красиво оформленных локаций, которые будут меняться в зависимости от происходящих сюжетных событий.

Графика и звук в Age of Railways: Train Tycoon

Композиции, по которым вы будете проезжать, различаются по цвету, а также состоят из разных материалов. Тщательно продумывайте все маршруты, переоборудуйте поезда и вносите другие изменения. Попутно вы сможете открывать новые территории, а также приобретать новые задания, которые позволят вам зарабатывать еще больше.

Графика и звук в Age of Railways: Train Tycoon

Игра отличается ретро-стилем, придающим ей оригинальности, простыми правилами и позитивной атмосферой. Каждый пользователь оценит возможности этого виртуального соревнования.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Age of Railways: Train Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*