Train Simulator PRO USA

Train Simulator PRO USA 1.0.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Mageeks Apps & Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.1 (MOD)
Размер: ~ 1016.3 MB
Версия: 1.0.1

Train Simulator PRO USA — это высококачественный и детализированный симулятор машиниста железнодорожного локомотива от Mageeks Apps & Games. Студия славится своими качественными проектами и эта игра не исключение. Здесь вам предстоит исследовать просторы США, построить карьеру машиниста в новом сюжетном режиме и опробовать более десяти моделей локомотивов. Возьмите на себя роль машиниста поезда и отправляйтесь в захватывающее путешествие по Соединенным Штатам на одном из поездов, которым вы можете управлять сами. Настраивайте поезда, добавляйте новые детали и улучшайте.

Проходите различные испытания, выполняйте миссии и задания в обычном режиме. Выберите совершенно новый сюжетный режим, где вы начнете строить свою карьеру на пути к профессиональному машинисту.

Train Simulator PRO USA — почувствуй себя машинистом огромного поезда

Среди поездов здесь представлены как пассажирские, так и грузовые локомотивы. Маршруты, станции и железная дорога также соответствуют реальной местности, что не может не радовать поклонников аутентичности игрового процесса.

Train Simulator PRO USA - почувствуй себя машинистом огромного поезда

Разработчики действительно постарались во всех аспектах — пассажиры выглядят как местные жители в США, звуковой шум напоминает реальный уровень шума в соответствующей местности, а графика выводит симулятор на совершенно новый уровень. Именно поэтому игра так популярна у многих пользователей. Если вы всегда хотели попробовать себя в роли машиниста поезда, но попробуйте Train Simulator PRO USA, если в реальной жизни не получилось.

Полная свобода действий

Станьте водителем одного из локомотивов и исследуйте новые просторы. На этот раз вам предстоит оказаться в США и путешествовать по местным железным дорогам. Выберите, как именно вы хотите исследовать страну — спланируйте свой собственный путь, исходя из ваших предпочтений. Покоряйте железные дороги со случайными настройками, которые сделают игровой процесс еще интереснее, или выполняйте уникальные миссии и задания.

Конечно, вы не можете отправиться куда угодно в мире, куда захотите, но все же разработчики постарались дать игроку свободу передвижения. Играйте во многие миссии Train Simulator PRO USA в любом порядке. Вы можете в любой момент кардинально изменить свой маршрут и пройти через несколько развилок.

Внимание к детали в игре Train Simulator PRO USA

Внимание к детали в игре Train Simulator PRO USA

Разработчики уделили особое внимание деталям и достоверности. Здесь воссозданы настоящие железнодорожные вокзалы разных городов США — Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Бостона, Детройта и многих других городов.

Также представлено более десятка локомотивов, в том числе WAG7 (Tiger Face), WAP7, WCAM-3 и другие распространенные в США модели. Каждый локомотив имеет полностью детализированные и интерактивные кабины машиниста, а процесс управления включает в себя множество функций, таких как смена путей, сцепка и расцепка вагонов и другие функции.

Метки:
Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 02

Скачать Train Simulator PRO USA на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*