Car Factory

Car Factory 1.0.14
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Supersonic Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.14 (MOD)
Размер: ~ 75.37 MB
Версия: 1.0.14

Car Factory — аркадная игра от студии Supersonic. Он понравится всем, кто хочет посвятить свою жизнь изучению автомобилей. Вам предстоит взять на себя роль водителя погрузчика, который будет разъезжать по базе и перегонять автомобили на мойку, ремонт и прочее. Разработчики активно и ответственно подошли к созданию этого проекта, поэтому даже самые мелкие детали получились максимально реалистичными.

Создатели добавили множество увлекательных занятий, позволяющих игрокам разобраться в устройстве транспортных средств. Зарабатывайте вознаграждение за выполнение каждого из них, что помогает усиливать характеристики при дальнейшем использовании.

Обновите старые машины в игре Car Factory

Развивайтесь в разных направлениях, постепенно расширяйтесь, стараясь привлечь новых клиентов. Чем больше новых гаражей вы откроете, тем больше людей захочет войти в вашу собственность. Вам предстоит сначала тщательно продумать стратегию развития, определиться с основными услугами в ваших владениях и многим другим. Во-первых, нанять высококвалифицированных людей, способных справиться с любой проблемой. Не забывайте улучшать свои навыки, ведь это повысит качество выполняемой работы. Возьмите под свой контроль погрузчик, прицепите к нему машину и отвезите на автомойку. Затем разберите двигатель, остальные внутренности и займитесь покраской. Когда все будет готово, можно выставлять машину на продажу.

Обновите свое оборудование

Для начала необходимо посетить несколько мест, где будет проводиться ремонт. Вам предстоит выполнить несколько простых операций, направленных на получение прибыли. Как только вы получите первый доход, не спешите тратить его на ненужные вещи.

Обновите старые машины в игре Car Factory

Приобретайте новое снаряжение и улучшайте способности мастеров, что ускорит происходящее. Если все правильно, вы сможете выполнить даже самую сложную задачу. Постепенно старайтесь расширять занимаемую площадь мастерской, стараясь расширить спектр предоставляемых услуг.

Участвуйте в увлекательных мини-играх

Вам предстоит играть в забавные мини-игры в Car Factory. Суть одного из них заключается в следующем. Вы идете к началу прямой дорожки. На капоте вашего грузовика есть большой магнит. По трассе разбросаны подержанные автомобили, а также огромные металлические жернова, способные уничтожить автомобиль за секунду.

Вам нужно ловко маневрировать, собирая автомобили, и при этом не дать им попасть в молотилку. Чем дальше вы будете проходить, тем сложнее будет это сделать, ведь конструкции будут становиться очень длинными. Однако это вполне реально. В конце трассы вы получите награду в виде нового разблокированного автомобиля.

Графика и звук в Car Factory

Car Factory — это вертикальная игра с довольно простой графикой. При этом в приложении чистая оптимизация, из-за чего у владельцев даже сильных устройств иногда возникают проблемы с производительностью.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Car Factory на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*