Charlie — My Virtual Pet Dog

Charlie — My Virtual Pet Dog 1.0.5
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Kid Game Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.5 (MOD)
Размер: ~ 33.54 MB
Версия: 1.0.5

Charlie – My Virtual Pet Dog – это симулятор от студии Kid Game. На этот раз они предлагают пользователям создать собственного виртуального ребенка. Заведите себе маленького щенка и начните за ним ухаживать, и наблюдайте за его развитием. Вам нужно постоянно кормить его, следить за его потребностями и выполнять все его потребности. Также вы будете покупать ему различные костюмы, наряды, аксессуары и прочие вещи, которые позволят вам кастомизировать главного героя. Геймерам даже нужно играть с маленькими питомцами в различные мини-игры, которые будут доступны. Получайте награды за свои успехи.

Если вы любите симуляторы, то также качайте Tropical Resort Story и Mortician Inc.

Charlie — My Virtual Pet Dog — уютная квартира в вашем распоряжении

Вас ждет расслабляющий игровой процесс, предполагающий одновременное взаимодействие со многими персонажами. События здесь проходят в развлекательном зале, напоминающем детский сад. Каждая комната здесь имеет тематическую обстановку с определенным набором возможностей.

Charlie - My Virtual Pet Dog - уютная квартира в вашем распоряжении

Например, в спальне можно увидеть мягкую кровать, на которую можно поместить уставшего зверя. Здесь есть гардеробные, ванные комнаты и даже лужайка, где вы найдете множество активных игр на свежем воздухе. Вы можете свободно перемещать героя по этим комнатам, а не ждать, пока они сами захотят туда пройти.

Позаботьтесь о своих питомцах

Вся суть взаимодействия с персонажами в Charlie – My Virtual Pet Dog заключается в том, что вам нужно перенести персонажа на соответствующий предмет. Герой автоматически стартует с предметом, если это игрушка. Таким же образом происходит использование различных расходных материалов. Например, вам нужно будет давать лекарство щенку, когда он заболеет. Вы также кормите своего питомца, подталкивая к нему определенные продукты. Часто для взаимодействия требуется перенести героя в определенную комнату. Например, если ваш питомец хочет спать, то вам нужно пойти в спальню и положить его на диван.

Графика и звук в игре Charlie - My Virtual Pet Dog

Участвуйте в мини-играх

Большую часть времени здесь вы проведете в различных мини-играх. Если ваш персонаж начинает играть с предметом, в большинстве случаев вы можете начать мини-игру в этот момент. Речь идет об аркадах, головоломках, раннерах и многих других развлечениях.

Графика и звук в игре Charlie — My Virtual Pet Dog

Игра предлагает яркую и красочную графическую составляющую. Визуальные спецэффекты классные и наполняют игровой процесс красками, делая его еще увлекательнее.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Charlie — My Virtual Pet Dog на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*