Tropical Resort Story

Tropical Resort Story 1.2.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Kairosoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.1 (MOD)
Размер: ~ 35.57 MB
Версия: 1.2.1

Огромный остров тепла в Tropical Resort Story имеет огромный потенциал для развития, который еще никто не реализовал. Вы первый, так давайте же превратим это место в прекрасное туристическое направление и привлечем сюда множество туристов со всего мира. Если вы любите игры-симуляторы строительства, вы не сможете пропустить эту игру.

Tropical Resort Story – развивайте курорт до лучшего курорта мира

Перед запуском бизнес-модели нам необходимо узнать о выгодном географическом положении с высоким потенциалом роста. Особенно для курортного бизнеса расположение считается очень важным фактором привлечения внимания посетителей. В Tropical Resort Story вы получите в наследство большой тропический остров с большим количеством ресурсов.

Здесь вы начнете процесс строительства полностью оборудованного курорта и привлечения посетителей в гости. Здесь каждый может отвлечься от своих повседневных забот, забот и обязанностей с помощью целого ряда веселых занятий. Более того, это один из последних продуктов известного издательства Kairosoft.

Превратите тропический остров в райский курорт

Все юридические процедуры полностью опущены в Tropical Resort Story, теперь у игроков есть полный контроль, чтобы строить все по-своему, когда они испытывают. Вы начнете развивать курорт различными видами деятельности. Как правило, строительство курортной зоны для посетителей, обновление окружающей среды, организация веселых развлекательных мероприятий и многое другое. Все эти мероприятия направлены на то, чтобы предоставить посетителям лучший отдых, чтобы заработать как можно больше прибыли.

Постепенно ваш курорт будет привлекать больше посетителей, постоянно будут появляться деловые партнеры. Вы можете сотрудничать с ними, чтобы открыть сувенирный магазин или ресторан на острове, чтобы удовлетворить потребности более широкой аудитории. Сотрудничество с известными партнерами поможет вашему курорту стать популярнее.

Tropical Resort Story – развивайте курорт до лучшего курорта мира

Полная коллекция диких морских животных

Tropical Resort Story не только останавливается на механизме строительства и развития курорта, но и позволяет игрокам получить доступ ко многим морским существам, от обычных до редких. Чтобы собрать всех морских существ в этой игре, вам необходимо следить за тем, чтобы прогресс развития вашего курорта всегда был на оптимальном уровне. Вокруг тропического острова обитает множество видов морских обитателей.

Вы можете встретить такие виды, как черепахи, дельфины, рыбы-клоуны, улитки или даже разноцветные осьминоги. Было бы здорово, если бы вы открыли больше сервисов для знакомства с морской жизнью в океане для туристов. Это бизнес-модель, которой сейчас уделяется много внимания. Конечно, вы должны экипировать их полным защитным снаряжением, чтобы всегда обеспечивать безопасность при погружении.

Много зданий для постройки

Tropical Resort Story подходит для всех игроков, включая детей и пожилых людей. Эта игра позволяет игрокам свободно строить сооружения на тропическом острове по-своему и видеть, как это сооружение развивается с течением времени. Из простых зданий постепенно вы будете развивать более современные здания, чтобы обеспечить все виды деятельности для посетителей.

Классическая пиксельная графика в игре Tropical Resort Story

Откройте для себя рекомендуемые действия

Помимо наблюдения за всей деловой деятельностью, происходящей на курорте. Вы также можете принять участие в увлекательных мероприятиях в качестве первого посетителя. Tropical Resort Story предлагает игрокам множество различных развлечений. Как правило, вы можете управлять персонажем, чтобы участвовать в нырянии с кораллами, рыбалке в поисках редких видов рыб, игре с морскими существами на острове и многом другом.

Классическая пиксельная графика в игре Tropical Resort Story

Как и большинство продуктов издательства Kairosoft, Tropical Resort Story сочетает в себе классическое качество пиксельной графики и яркую цветовую систему. В результате все действия на курорте будут ярко воспроизводиться на главном экране, чтобы игроки чувствовали себя непринужденно. К ним относятся появление множества посетителей в разных костюмах, морские существа, современные постройки и многое другое. В целом, графика в этой игре достаточно хороша и обещает доставить вам массу удовольствия.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tropical Resort Story на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*