Medisafe

Medisafe 9.25.11928
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
Medisafe
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v9.25.11913 (MOD)
Размер: ~ 80.1 MB
Версия: 9.25.11913

Миллионы людей во всем мире используют Medisafe, чтобы отслеживать свой вес, кровяное давление, уровень сахара в крови и многое другое. Если вам нужно принять более одного лекарства, иногда можно легко забыть принять их в нужное время, поэтому не рискуйте слишком сильно. Принцип его работы достаточно прост: добавьте в заявку свои лекарства, указав дополнительную информацию. Это дозировка, дни приема и время. Затем вы будете получать напоминания в соответствующие часы, чтобы следить за ходом лечения. Следите за здоровьем всех членов семьи и получайте уведомления, если они пропустили прием лекарств. Вы также можете добавлять врачей и отправлять им отчеты.

Если вас интересуют полезные утилиты, то также скачайте OfficeSuite и Phonto.

Принимайте лекарства по расписанию с помощью приложения Medisafe

Medisafe предлагает вам добавить первое лекарство со старта, но в дальнейшем вы можете добавить еще несколько через кнопку «+», которая находится на вкладке «Главная». Выберите «Новое лекарство», введите его название и нажмите «Готово». Затем выберите дозировку. Выберите, как часто вам нужно принимать витамины (каждый день или в определенные дни, вариантов много), сколько раз и в какое время.

Принимайте лекарства по расписанию с помощью приложения Medisafe

Вы также можете выбрать дату начала и окончания. Теперь вы ничего не пропустите! Отдельно стоит отметить, что при вводе данных в программу вы можете отметить, сколько лекарств или витаминов у вас осталось. Приложение сообщит вам, что они заканчиваются и вам нужно идти в аптеку.

Большой выбор мелодий для напоминаний о лекарствах

К сожалению, здесь нельзя разгуляться по настройкам — можно изменить текст и звук уведомления. Установите время задержки, внешний вид главного экрана и основные единицы измерения. При необходимости вы можете добавить неограниченное количество медовых друзей. Придумывайте свои собственные цвета и устанавливайте голосовые напоминания. В общем, Medisafe предлагает вам выбрать звуковые мелодии, которые будут оповещать вас о необходимости приема очередного лекарства.

Medisafe - добавляйтесь в друзья, чтобы ничего не пропустить

Medisafe — добавляйтесь в друзья, чтобы ничего не пропустить

Друзья в Medisafe — это члены семьи или просто друзья, на которых вы можете подписаться. Если вы забыли принять очередную порцию лекарства и проигнорировали все уведомления приложения, ваш друг позвонит или напишет вам, чтобы напомнить, что пропускать прием лекарства нельзя. Это и дополнительный контроль, и элемент игры. Вам нужно отправить ему специальный запрос на добавление в друзья в приложении. Конечно, у него также должно быть установлено это приложение одновременно.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Medisafe на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*