Mortician Inc.

Mortician Inc. 1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Game Veterans
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1 (MOD)
Размер: ~ 53.2 MB
Версия: 1

Вам нравится зарабатывать деньги? Конечно, потому что это нравится всем! Однако так получается только у единиц. С новой игрой Mortician Inc. – Idle Empire каждый сможет заработать миллионы благодаря смертям людей. Вы не будете делать ничего противозаконного, а скорее наоборот. Позаботьтесь достойно провести человека в последний путь, работая гробовщиком. Нанимайте катафалки, покупайте столы для вскрытия и стройте морозильные камеры для хранения тел умерших. Устройте человеку похороны, чтобы его душа обрела вечный покой.

Mortician Inc. — классический причудливый бизнес-симулятор

Перед вами интересный симулятор, в котором пользователь станет магнатом похоронного бизнеса. Это может быть очень выгодно, поэтому не упускайте возможность подзаработать. Игра начинается с обучения. Сначала менеджер расскажет вам, что делать. Купите один катафалк, чтобы доставить вам трупы. Далее следует позаботиться о покупке стола для вскрытия. Затем провести процедуру и отправить тело на хранение. В конце наймите гробовщиков, которые похоронят усопшего. Несмотря на то, что вы будете выполнять тяжелую и грустную работу, она хорошо оплачивается. Вы должны позаботиться о качественном обслуживании и развитии бизнеса в Mortician Inc.

Множество улучшений и вариантов повышения уровня

Постепенно стараниями и стараниями владельца похоронного бюро небольшое заведение превратится в огромную контору, имеющую контакты со всего города. Mortician Inc. – Idle Empire способствует развитию новых талантов, которые позволят вам достичь амбициозных целей в реальной жизни. Безошибочное чутье, знание своего дела, предприимчивость и энтузиазм. Все это пригодится каждому участнику игры, чтобы заслуженные здесь успехи и заработки стали традицией.

Mortician Inc. - классический причудливый бизнес-симулятор

Простой и расслабляющий геймплей

В игре умело сочетаются элементы аркады и симулятора. Сложные экономические процессы в ней управляются с помощью простых действий, так что новичок сможет разобраться во всех тонкостях управления за считанные минуты. Конечно, это не полноценный симулятор. Однако в качестве инструмента для приятного времяпрепровождения Mortician Inc. — Idle Empire подходит как нельзя лучше. Идти сюда можно как на пять, так и на двадцать пять минут. При этом, при отсутствии игрока в игре, у вас не будет заработанных денег. Поэтому каждый раз игра будет продолжаться ровно с того места, где ее оставил пользователь.

Зарабатывай даже вне игры

Здесь есть платные улучшения, которые позволят пользователю получать больше внутриигрового дохода. Один из них — менеджер — с его помощью можно получать деньги даже в случае неработающего приложения. Правда, чтобы нанять управляющего, придется потратить реальные деньги. Основным критерием качества работы игрока в качестве менеджера является размер дохода за минуту. Изменения видны моментально, что мотивирует к дальнейшим действиям.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Mortician Inc. на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*