Bloodline: Heroes of Lithas

Bloodline: Heroes of Lithas 0.6.65
Жанр:
RPG
Разработчик:
GOAT Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Bloodline: Heroes of Lithas — это игра, где можно сформировать армию из самых элитных воинов, чтобы одержать победу в сложных тактических сражениях. Это будет отличная возможность для вас продемонстрировать свои тактические навыки, но остерегайтесь других сильных противников.

Bloodline: Heroes of Lithas — ролевая игра в фэнтезийном сеттинге

Bloodline: Heroes of Lithas — это ролевая игра с элементами стратегии. Присоединяйтесь к игре, у вас будет возможность спасти мир, делая оптимальный выбор в каждой войне. Ваша миссия состоит в том, чтобы собрать оптимальный отряд из лучших воинов мира. Все готовы сопровождать вас в вашем путешествии по защите мира от сил тьмы.

Кроме того, издатель GOAT Games также предлагает множество разнообразных культур и рас. Вы ненадолго встретитесь с семьями ликанов, демонов, полубогов, эльфов и орков и убедите их стать вашими союзниками.

Выберите подходящего персонажа-компаньона

Прежде чем отправиться в бесконечные путешествия в Bloodline: Heroes of Lithas. Игроки смогут создать персонажа, который соответствует их предпочтениям, с помощью доступных параметров, включая пол и внешний вид, и выбрать одну из трех доступных рас, включая людей, эльфов и гномов. Выполнив шаги по настройке, вы назовете своего персонажа, чтобы он был готов к предстоящим битвам. В целом, создание персонажа очень важно, потому что вы будете сопровождать его или ее на протяжении всего опыта.

Bloodline: Heroes of Lithas — ролевая игра в фэнтезийном сеттинге

Простой боевой геймплей

Способ сражаться в Bloodline: Heroes of Lithas относительно прост и бездеятелен. Все, что вам нужно сделать, это просто выбрать 5 лучших героев, чтобы присоединиться к битвам. Соответственно они автоматически будут драться и вы будете знакомы с боем в самом общем виде. Если вы хотите сэкономить время, вы также можете ускорить игру в 2 раза. Видно, что чем выше уровень героев, тем выше будет значительно увеличиваться ваш винрейт в матчах.

Разнообразная система героев

Система героев относительно разнообразна и представлена ​​множеством разных рас. Большинство этих гонок не являются реальными в действительности, но благодаря характерным визуальным эффектам они определенно вызовут у вас ощущение знакомства. Вам нужно связаться с ними, чтобы найти лучший вариант для вашей команды. Не забывайте исследовать их территории, культуры и истории. Взаимодействие будет фактором, напрямую влияющим на самоотверженность каждого героя в матчах.

Восстановите Древний Город Света

После уничтожения темными силами город Света был разрушен и остались лишь остатки войны. Вам нужно расширять и восстанавливать красоту этого города до его былой славы. Во-первых, вам нужно выиграть все матчи, в которых вы участвуете, чтобы собрать необходимые ресурсы. Затем разблокируйте городские особенности, а также торговые пути, чтобы создать новый рост. Принести процветание в столицу Света в Bloodline: Heroes of Lithas совсем непросто, все должны долго работать вместе.

Красивая 3D-графика в игре Bloodline: Heroes of Lithas

Воспитывайте и создавайте новых героев

После того как старые герои достигли предела силы, пришло время подумать о создании нового поколения героев, чтобы быть готовыми сразиться с более сильными врагами. Соответственно, Bloodline: Heroes of Lithas позволяет игрокам выращивать героев с гибридной кровью. Вы начнете с создания отношений между двумя героями противоположного пола и выполнения для них необходимых условий. Постепенно будет создано новое поколение героев с лучшими качествами.

Красивая 3D-графика в игре Bloodline: Heroes of Lithas

Качество графики впечатляет деталями, отображаемыми на главном экране. Вы увидите хорошо описанные изображения от дизайна до эффектов перехода. Тем самым воссоздавая пиковые сражения фэнтезийных персонажей со многими мощными навыками. В то же время внешний вид зданий в игре также произведет на вас впечатление с первого опыта. В целом графика является одним из важных факторов, делающих эту игру более привлекательной.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bloodline: Heroes of Lithas на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*