Yokai Hunter Shintaro

Yokai Hunter Shintaro 1.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Rival3RD
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 127 MB
Версия: 1.0

Yokai Hunter Shintaro — это недавно вышедшая классическая игра в жанре экшн. Присоединившись к игре, у вас будет возможность исследовать путешествие двух главных героев через доступные боевые испытания. В этой статье мы поможем вам лучше понять эту игру.

Yokai Hunter Shintaro – аркадная игра, предлагающая бесконечное путешествие

Совсем недавно издатель Rival3RD выпустил свой последний продукт под названием Yokai Hunter Shintaro. По сути, эта игра перенесет геймеров в фэнтезийный мир со множеством сложных испытаний. Ваша задача просто уничтожить всех врагов на карте, чтобы иметь возможность продолжить свое путешествие. Кроме того, в эту игру также интегрировано бесчисленное множество новых и привлекательных функций, позволяющих игрокам совершить особую экскурсию во время игры.

Трудное путешествие

Основанная на классическом аркадном геймплее, Yokai Hunter Shintaro поможет игрокам придумать новые приключения и новые испытания. В основном, ваша задача состоит в том, чтобы помочь гному двум главным героям игры победить злобных монстров, которые постоянно появляются. После того, как ваш персонаж пройдет все испытания, данные на каждом уровне, вы завершите свою миссию. Таким образом, достижение главной цели заключается в восстановлении баланса между человеческим миром и королевством ёкай.

Yokai Hunter Shintaro – аркадная игра, предлагающая бесконечное путешествие

Видно, что сюжет игры не слишком чужд большинству игроков по всему миру, но значительное улучшение все же есть. Как правило, облики монстров появляются довольно разнообразно и ново. В то же время на каждом уровне будут разные типы монстров, соответствующие разным навыкам и движущимся эффектам. Все вышеперечисленные факторы обязательно принесут вам незабываемые впечатления.

Простой геймплей

Yokai Hunter Shintaro предлагает игрокам путешествие с множеством уровней. Соответственно, есть много разных и новых вещей, которые ждут игроков. В частности, в игре много уровней и разных локаций, которые вы можете свободно исследовать. Каждая локация будет иметь совершенно разную планировку, вместе с появлением новых монстров. Например, в контексте особняка вы почувствуете пот от непрерывных искр, исходящих из головы великана. Кроме того, вы погрузитесь в темный лес с древними деревьями и лесными животными, такими как пауки, гориллы, лягушки и другие.

Сразитесь с могущественными боссами в игре Yokai Hunter Shintaro

Кроме того, следует также учесть, что после прохождения определенного количества уровней. Вы встретите Босса большого и крайне агрессивного вида. Чтобы победить их, вам нужно регулярно собирать предметы и улучшать навыки своего персонажа, чтобы он становился сильнее. Конечно, ваши боевые навыки являются наиболее важным фактором для победы над могущественными боссами в этой игре. Хотя их сложно подделать, мы верим, что полученный лут вас не подведет.

Сразитесь с могущественными боссами в игре Yokai Hunter Shintaro

Разблокировать навыки

Оба персонажа в Yokai Hunter Shintaro могут непрерывно открывать навыки на протяжении всей битвы, чтобы игроки могли создавать наиболее эффективные комбинации. Каждый персонаж в игре будет обладать совершенно разными навыками. Так что нужно тщательно обдумывать выбор подходящего персонажа в каждой конкретной ситуации. Мало того, ваш персонаж может получить помощь от диких животных во время опыта.

Yokai Hunter Shintaro — графика в классическом японском стиле

Несмотря на то, что это аркадная игра, Yokai Hunter Shintaro по-прежнему имеет классический и знакомый графический стиль для любого игрока. С графическим дизайном эта игра должна дать игрокам самое близкое чувство, чтобы воссоздать ностальгию по детству. Персонажи в игре выполнены в милом и забавном мультяшном стиле, что делает игру подходящей для многих игроков по всему миру. В то же время переход и боевые эффекты в игре также очень новые и стабильные на многих различных мобильных устройствах.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Yokai Hunter Shintaro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*