Angry Gran Run 2

Angry Gran Run 2 0.12.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Ace Viral
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.12.1 (MOD)
Размер: ~ 86 MB
Версия: 0.12.1

Angry Gran Run 2 — забавный раннер о приключениях старушки. Оказавшись в Whacky City, сбегите из тюремной камеры и не дайте полиции настигнуть вас. Для этого не сталкивайтесь с разного рода препятствиями. Например, вы будете уворачиваться от мороженого, поездов, эмодзи с фекалиями и всего остального. Затем вы переместитесь на сверхсекретную базу и разблокируете робота-агента EXO. В дальнейшем открывайте удивительных персонажей, таких как продавец колбасы или человек с рыбьей головой.

Также доступно более 35 нарядов, включая футбольную майку, комбинезон с плюшевым мишкой и многое другое. Кроме того, заведите питомца, который даст вам новые способности и поможет вам во время гонки.

Также советуем скачать MetroLand и Sqube Darkness.

Исследуйте разные локации в игре Angry Gran Run 2

Приготовьтесь к очень увлекательному приключению, через которое вам предстоит пройти вместе со своим отважным героем. Поэтому вам предстоит как можно быстрее перемещаться по улицам красивого города, обходить множество смертельных ловушек разной сложности и собирать приятные призы и награды. Чем дальше вы сможете пройти, тем лучший рекорд вы установите. Разблокируйте большое количество уровней, так как они проверят вашу внимательность и ловкость. Вы сможете попробовать свои силы на самых разных локациях. Выберите питомца с уникальными навыками, которые помогут вам получить лучший результат.

Исследуйте разные локации в игре Angry Gran Run 2

Используйте бустеры

Собирайте дополнительные мощные бустеры, которые помогут вам в особо трудные минуты. Выполняйте миссии и увеличивайте свой опыт, чтобы получить еще больше наград. Тратьте все собранные монеты между гонками в магазине. Здесь вам нужно улучшать бонусы, которые попадаются вам на пути (магнит, ускорение и временная неуязвимость), а также приобретать забавные скины. В итоге вы получаете обычный раннер на внимательность и реакцию с приятной графикой, удобным управлением и невероятной динамикой.

Нанимайте питомцев

Соберите большую коллекцию симпатичных питомцев, обладающих своими уникальными способностями. Большой выбор различных персонажей и костюмов, которые вам предстоит разблокировать и настроить. Также можно покататься на крутых скейтбордах и ховербордах. Перед вами забавная игра, способная увлечь вас надолго. Простое интуитивно понятное управление, где вам нужно провести пальцем влево или вправо. Проходите уровни и получайте приятные награды.

Графика и звук в Angry Gran Run 2

Angry Gran Run 2 — красочная аркада, которая отличается набором ярких красок и хорошей детализацией. Высокое качество HD и трехмерный мир понравятся многим игрокам. Спецэффекты выполнены на высоком уровне и порадуют каждого геймера.

Метки:
Оцените приложение
1.5
Всего оценок: 02

Скачать Angry Gran Run 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*