Sqube Darkness

Sqube Darkness 1.0.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Unico Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 52.75 MB
Версия: 1.0.0

Sqube Darkness — хардкорный платформер, который потребует от вас молниеносной реакции и быстрых решений. Вам предстоит преодолеть сотни препятствий и преград, чтобы пройти игру вместе с квадратным главным героем. Чтобы добиться успеха, вам необходимо вместе со своим квадратным героем преодолевать многочисленные и разнообразные ловушки, обходить огромные шипы и различные препятствия и обманывать врагов, которые пытаются помешать вам на вашем пути. В игре несколько миров, поэтому вы всегда будете открывать для себя что-то новое, искать ответы на загадочные вопросы и разгадывать ответы на вопросы из удивительного геометрического мира.

Если вы любите игры, которые бросают вам вызов, скачайте также Darkness Rises и The Wild Darkness.

Sqube Darkness — множество опасных препятствий

Sqube Darkness сильно отличается от многих своих конкурентов. Главное отличие — визуализация. Все локации окрашены в темные цвета, что добавляет нужную атмосферу. Во время каждого действия звучит характерный звук, который тоже оставляет приятное впечатление. Появился целый ряд новых ловушек. Помимо пропастей и классических зубов, здесь появилось большое количество новых препятствий — подвижные панели, раскаленные угли и ряды острых кольев.

Sqube Darkness - множество опасных препятствий

Скрыться от погони

Чтобы добавить экшена в и без того непростую игру, авторы Sqube Darkness добавили в проект существ, которые следят за вами. Суть их деятельности такова: они следят за вами. Как только куб попадает под их свет, они стреляют в вашего героя снарядами, которые убивают персонажа одним ударом. Однако есть способ справиться с этими хранителями. Если вы их видите, вам нужно немедленно замаскироваться, слившись с соседним кубом или другой близлежащей местностью. В этом случае прожектор просветит вас и пройдет мимо. Наблюдение за дополнительным препятствием отвлекает и может повлиять на ваш результат в приложении. Здесь, как известно, самое главное — пройти как можно дальше.

Наслаждайтесь динамичным геймплеем в игре Sqube Darkness

Сам игровой процесс предельно прост, вам просто нужно добраться до финиша. Сложность возникает только в управлении самим персонажем, так как он практически живет своей жизнью. Он движется под вашим руководством, но скорость движения чрезвычайно высока, что затрудняет управление кубом. Однако вы не можете попасть ни в один объект. В космосе много препятствий, и все они являются геометрическими элементами. Если игрок может приручить свой куб, то он без проблем дойдет до самого конца и выполнит все цели.

Наслаждайтесь динамичным геймплеем в игре Sqube Darkness

Прокачай свой куб

Еще одно свежее решение от разработчиков Sqube Darkness — возможность прокачать главного героя. Зарабатывайте очки опыта за успешное прохождение в конце каждого уровня. Используйте его позже, чтобы кубик бегал быстрее и прыгал выше. Поскольку уровни со временем становятся все сложнее и сложнее, вам всегда нужно улучшать свои показатели. Кроме того, вы можете купить усилители, которые дают лишь временный прирост, но также чрезвычайно полезны при прохождении.

Графика и звук в Sqube Darkness

Sqube Darkness, как следует из названия, исповедует черный стиль. В целом игра ориентирована на минималистичный стиль. При этом в проекте есть красивые спецэффекты, а также запоминающаяся динамичная музыка.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Sqube Darkness на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*