MetroLand

MetroLand 1.13.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Kiloo
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.13.1 (MOD)
Размер: ~ 108.28 MB
Версия: 1.13.1

MetroLand — интересный раннер от создателей легендарной игры Subway Surfers. Приложение перенесет геймера в мир будущего, где по рельсам будут бегать не только поезда, но и летать роботы и другие автоматические механизмы. Здесь вам снова предстоит вспомнить, как быстро бегать, чтобы не попасть в лапы полицейских роботов. Игра предлагает незабываемых новых персонажей и уникальные трюки, которые можно использовать во время гонок. Бегите изо всех сил, используйте разнообразные ускорители и квадрокоптеры. Прокачивайте свою реакцию и собирайте все, что будет попадаться на вашем пути, ведь это необходимо для дальнейшей прокачки и развития.

Если вам нравятся раннеры, то также скачайте Going Balls и Climb the Stair.

Беги в любое время и в любом месте в игре MetroLand

Геймплей не имеет определенной отделки, так как каждый уровень генерируется процедурно, оказываясь уникальным. Вы можете бегать сколько угодно, пытаясь улучшить собственный результат или поделиться им с друзьями. Игра доступна как при подключении к интернету, так и без него. Вы потеряете лишь небольшую часть функционала.

Беги в любое время и в любом месте в игре MetroLand

Бесконечное путешествие

У пользователя просто нет конкретной цели в MetroLand. Вы проходите уровень и собираете монеты для собственного рекорда. Разблокируйте новые скины для персонажей и их скейтбордов. Суть в том, чтобы оставаться на трассе как можно дольше. Управление в проекте предельно простое и доступное, поэтому с игрушкой без проблем разберется даже ребенок.

Используйте бустеры

В проекте не предусмотрено разделение на уровни, но перед каждой гонкой перед вами будет всплывать список с заданиями. Выполните их все, чтобы получить хорошую награду и кучу бонусов. При преодолении трассы на вашем пути всегда будут валяться монеты. Некоторые монеты довольно высокие и до них сложно добраться.

К полезным бустерам относятся:

  • Магнит для монеты, достать которые бывает непросто.
  • Кроссовки-джемперы. Позволяет герою прыгать на большую высоту.
  • Герой взлетает в воздух и собирает самые высокие монеты и бонусы.
  • Тот же скейтборд без колес. Он поможет преодолеть опасные препятствия и даст бонусную жизнь.

Эти и другие бонусы вы можете использовать во время игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MetroLand на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*