Angry Gran Run

Angry Gran Run 2.17.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Aceviral
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.17.1 (MOD)
Размер: ~ 2.17.1 MB
Версия: 2.17.1

Angry Gran Run — это бесконечная игра, похожая на Subway Surfers. Вы — пожилая женщина с необычайным здоровьем, бегущая от чего-то. Короткий сюжет вращается вокруг милой старушки по имени Бабушка, которая заперта в психиатрической больнице злодея по имени Фред. Бабушка давно хотела сбежать из этого заточения, и теперь представилась возможность. Но этой храброй старушке по-прежнему нужен талантливый проводник, чтобы преодолеть бесчисленные опасности, которые ждут впереди.

Подробнее об игре Angry Gran Run

Вам предстоит преодолеть бесчисленные препятствия и опасности от злых людей. Практически невозможно представить, насколько запутаны различные вещи, скрывающиеся в игре. Иногда это просто многолюдные улицы, на которых толкаются самые разные люди, или глубокая воронка посреди дороги, или же это может быть чудовищное существо вроде инопланетянина, бегающего по улице динозавра или злого ниндзя.

Подробнее об игре Angry Gran Run

Это все, что вам нужно сделать в игре. Звучит просто, правда? Но сложность будет возрастать постепенно. Враги будут более ловко прятаться, на улицах полно предметов, «падающих с неба», а старушка может только бежать.

Сложно ли играть?

Все события, о которых я только что упомянул выше, на удивление просто необходимо преодолевать легкими движениями пальца по дисплею телефона.

Вам просто нужно использовать прикосновение к экрану, чтобы преодолевать препятствия или собирать золотые монеты, которые падают на дороге, чтобы купить новую одежду, вкусную еду, хорошее снаряжение, чтобы продолжать бегать. В этой игре нет сражений. Самое главное ваше оружие — скорость. Вам нужно убежать от похитителей, которые повсюду. Итак, даже если какой бы ни был враг или препятствие, вам не нужно (и вы не можете) сражаться с ними, просто найдите способ преодолеть и бежать как можно быстрее.

Сложно ли играть в Angry Gran Run?

Таким образом, если вы хотите бежать влево, вправо, просто наклоните телефон в ту сторону, проведите пальцем вверх и вниз, чтобы прыгнуть, и сдвиньте вниз. Если вы хотите повернуть налево и направо, проведите пальцем в соответствующем направлении. Это все.

Графика и звук

Angry Gran Run не останавливается только на 2D-графике, как в других раннерах. Хотя персонажи плоские, их движения и окружение трехмерные. Звук в игре — это тоже подчеркивает происходящее на экране. Он ритмичный и яркий.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Angry Gran Run на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*