Craft Parkour

Craft Parkour 1.12.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
ABI Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.12.0
Размер: ~ 78.1 MB
Версия: 1.12.0

Craft Parkour — это игра в жанре экшн для любителей паркура со всего мира. В частности, детали, появляющиеся в этой игре, описываются как похожие на классическую игру Minecraft, которая, несомненно, произведет на вас впечатление. Загрузите эту игру, чтобы погрузиться в прекрасный пиксельный мир прямо сейчас.

Вы можете попробовать другие игры, вдохновленные паркуром, на нашем сайте, такие как Vector 2 Premium или bhop pro.

Craft Parkour – увлекательная игра в жанре крафт и паркур на мобильной платформе

Как вы, наверное, уже знаете, паркур — опасный вид спорта, требующий от исполнителя ловкости и отваги. Спортсмены будут непрерывно перемещаться из одной точки в другую в опасных условиях. Достаточно одной маленькой ошибки, чтобы поставить свою жизнь под угрозу.

Если вы энтузиаст паркура, но недостаточно смелы, чтобы исследовать его, Craft Parkour будет разумным выбором. Эта игра вдохновлена ​​паркуром в сочетании с простым блочным дизайном. Здесь вы погрузитесь в испытания паркура от простого к сложному. Мало того, издатель ABI Global также объединяет многие другие элементы, такие как строительство или открытие, которые наверняка произведут на вас впечатление.

Выполняйте искусные паркур-трюки

На самом деле игровой процесс этой игры упрощен по сравнению с традиционным паркуром. Игроки просто помогают персонажу совершать прыжок, чтобы приземлиться в безопасных местах на экране. Ваша задача — прыгать с блока на блок и благополучно добраться до финиша. Однако появление препятствий значительно усложнит задачу. Просто момент отвлечения, вам придется начать игру снова с самого начала. Постарайтесь остаться в живых и освойте стили паркура, чтобы победить на всех уровнях.

Управление простое, но веселое

Крафт Паркур имеет относительно простой метод управления и подходит для любой команды игроков. Присоединяйтесь к игре, вы будете использовать значки со стрелками, которые появляются на экране, чтобы управлять движением персонажа. Кроме того, нажмите кнопку прыжка в правой части экрана, чтобы немедленно выполнить действие прыжка.

Craft Parkour – Увлекательная игра в жанре крафт и паркур на мобильной платформе

Несмотря на простоту, вам нужно правильно комбинировать виртуальные кнопки, чтобы в конце концов выиграть. Кроме того, Craft Parkour позволяет игрокам свободно переключаться между видом от первого и третьего лица, чтобы сделать его наиболее удобным для своего угла обзора. Вы также можете перетаскивать экран влево или вправо, чтобы найти правильный угол прыжка в каждой ситуации.

Более 30 уровней с возрастающей сложностью

Система уровней в Craft Parkour относительно разнообразна и обещает помочь игрокам привыкнуть к механизму работы этой игры. Вы начнете с простых уровней к сложным. Способ увеличения сложности в игре тоже очень прост для понимания. То есть интегрировать больше препятствий, которые требуют от людей разумного уклонения.

В то же время вы также можете воспользоваться рядом контрольных точек, которые появляются на экране, чтобы вам не приходилось играть с самого начала. Обратите внимание, что вам будет предоставлено 10 сердец, соответствующих 10 жизням в этой игре. Каждый раз, когда вы совершаете неудачный паркур, вы будете потреблять один фрукт и проиграете, если у вас закончатся доступные жизни.

Craft Parkour - классическая пиксельная 3D-графика

Различные скины для разблокировки

Чтобы увеличить удовольствие игроков, Craft Parkour также предлагает множество различных скинов, которые вы можете разблокировать. Некоторые скины созданы так, чтобы напоминать персонажей из мира Minecraft, другие очень похожи на персонажей из «Среди нас». Чтобы разблокировать любимые скины, вам нужно собирать золотые монеты, которые постоянно появляются по пути. Конечно, вы не должны выбирать между сбором золотых монет и безопасностью вашего персонажа.

Craft Parkour — классическая пиксельная 3D-графика

Следующим впечатляющим моментом Craft Parkour является типичная пиксельная графика в блочном стиле. Присоединившись к этой игре, у вас будет возможность исследовать различные карты, созданные из интересных блоков, похожих на стиль Minecraft. В сопровождении плавных эффектов движения и ярких цветов, несомненно, вы получите незабываемые впечатления.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Craft Parkour на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*