WolfQuest

WolfQuest 2.7.4p4
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
eduweb
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.7.4p4 (MOD)
Размер: ~ 436 MB
Версия: 2.7.4p4

WolfQuest — игра-симулятор, вдохновленная миром диких животных. Присоединяйтесь к игре, у вас будет возможность исследовать жизнь настоящих волков в дикой природе. Начиная с новорожденного волка, вам нужно сделать все, чтобы помочь вашему персонажу развиваться и стать могущественным лидером.

WolfQuest — игра, имитирующая жизнь дикого волка

Большинство игр-симуляторов дают игрокам новую жизнь или ролевую игру в качестве любого персонажа, которого они хотят открывать для себя новые вещи. WolfQuest — одна из таких игр. Эта игра-симулятор позволяет вам стать диким волком и начать жизнь новорожденным волком.

Хотя волки — это животные, которых нечасто можно увидеть в современном обществе, потому что они очень опасны, эта игра даст вам лучшее представление об этом животном. Это привлекательный продукт от издательства eduweb.

Выберите правильный режим игры

Перед запуском WolfQuest просит игроков выбрать режим игры, соответствующий их потребностям. Соответственно, эта игра предлагает два основных режима игры: одиночный и многопользовательский. Оба режима будут иметь существенные отличия для разных игроков.

В частности, одиночный режим будет в основном сосредоточен на жизни обычного волка. Вы найдете способы помочь ему развиться в полной мере с помощью занятий, подобных природе, а затем вырастить детей и быть готовыми к испытаниям.

Кроме того, многопользовательский режим позволит вам играть в игру с друзьями по всему миру. Дикие земли в многопользовательском режиме будут более опасными, чем обычно. Вы можете выбрать один из двух многопользовательских режимов: общедоступный и приватный.

WolfQuest — игра, имитирующая жизнь дикого волка

Превратиться в настоящего волка

Присоединившись к игре, игрок сразу станет новорожденным волком из Северного хребта Йеллоустонского национального парка. WolfQuest предлагает большой мир со всеми деталями, взятыми из реальной жизни, поэтому вы можете легко найти знакомые моменты во время игры. Соответственно, волк — дикое животное, так что о жизни вы будете узнавать в одиночку, без чьей-либо помощи.

Пришло время научиться защищаться от природных угроз, добывать пищу, встречаться с другими волками в стае и многое другое. Основная цель этой игры — помочь маленькому волку вырасти и построить счастливую жизнь со своей половинкой. В общем, вы потратите много времени и должны будете выполнить множество различных заданий, чтобы достичь конечной цели.

Интересный графический дизайн в игре WolfQuest

Воспитание волчат

Игрок не только останавливается на развитии всеобъемлющего волка, но и заботится о детенышах после того, как найдет подходящего помощника. Ряд действий, которые вам необходимо обеспечить, такие, как дрессировка, кормление, обучение охоте и защита от окружающих угроз. В общем, чем больше растет ваш волк, тем выше будут становиться обязанности в WolfQuest. Кроме того, издатель будет постоянно добавлять новый контент, чтобы у игроков всегда был лучший опыт.

Интересный графический дизайн в игре WolfQuest

Графический метод разработки WolfQuest не вызывает никаких нареканий. Вы будете чувствовать вещи и события в природе через то, что показано на главном экране. Помимо внешнего вида животных в дикой природе, вы легко заметите проработанность в разных аспектах. Включает деревья, ручьи, реки, погоду и многое другое. Если вы хотите, вы также можете создавать новые карты в этой игре и исследовать все в соответствии с вашими потребностями.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать WolfQuest на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*