Охота на оленей 2

Охота на оленей 2 1.0.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Combine.inc
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 105 MB
Версия: 1.0.0

Путешествуйте по разным уголкам мира, чтобы охотиться на самых необычных животных в окружении потрясающих видов в Охота на оленей 2: Сезон охоты / Deer Hunting 2: Hunting Season. В игре большое разнообразие видов животных, включая опасных хищников: волков, медведей, гепардов и других, с которыми вы легко можете поменяться ролями. Если вы начинающий охотник, вы можете улучшить свои навыки, пройдя режим обучения.

Богатый выбор оружия даст вам возможность принять участие в увлекательной охоте на новом уровне. Кроме того, существует многочисленная система улучшений для вашего оружия. Участвуйте в охоте с помощником, выполняйте интересные задания и получайте подарки. Соберите лучшие трофеи в свою коллекцию и покажите всем, что вы профессионал своего дела. Начинается новый сезон реалистичной охоты на оленей и других животных!

Охота на редких животных в игре Охота на оленей 2: Сезон охоты / Deer Hunting 2: Hunting Season

Познакомьтесь с более чем 100 животными со всего мира, в том числе особыми породами из экзотических мест. Как только вы выполните основные задания, откроются контрактные миссии и трофейная охота. Это самый интересный и захватывающий этап в Deer Hunting 2, в котором вам предстоит часами выслеживать добычу, приспосабливаясь к условиям ее обитания. Охота за трофеями требует от вас выдержки и внимания, ведь иногда цель может оказаться в самых неожиданных местах. Следующая локация откроется после выполнения основных и дополнительных заданий.

Охота на редких животных в игре Охота на оленей 2: Сезон охоты / Deer Hunting 2: Hunting Season

Особого внимания в обновленной версии заслуживает подводный мир. Теперь, если вы устали от наземной охоты, отправляйтесь под воду и попробуйте подстрелить гигантскую акулу или неуловимого ската. Для вполне мирных охотников доступен режим спортивной рыбалки, где не нужно никого убивать.

Различное оружие

В Охота на оленей 2 есть 4 вида оружия: винтовки, дробовики, штурмовые винтовки и пистолеты. Разное оружие для разных миссий. Вы можете разблокировать их по мере прохождения игры. Одно оружие доступно для определенного уровня, другое в определенной локации. Время от времени необходимо обновлять свой арсенал. Арсенал оружия, представленный в приложении, разнообразен, поэтому мастер-класс по стрельбе обещает быть увлекательным.

Пройденные уровни приносят деньги. После этого потратьте их в магазине, чтобы купить новенькую снайперскую винтовку или улучшить свое снаряжение. Уникальность игры заключается в том, что помимо оружия с оптическим прицелом можно приобрести луки, пулеметы или дробовики. Таким образом, попасть в цель будет намного сложнее, но и интереса будет еще больше.

Графика и звук в Охота на оленей 2

Посетите разные уголки мира

Deer Hunting 2 имеет детально проработанные локации, превращающие борьбу за победу в незабываемое приключение. Отправившись в любой уголок планеты, вы сможете насладиться красотой первозданной природы, а заодно отработать свои навыки стрельбы. Европа и Африка, леса и саванны, распространенные и редкие виды диких животных, яркие впечатления и сильные эмоции – игра порадует самых требовательных геймеров. Здесь легко стать героем, если забыть о страхе и с головой окунуться в мир риска и азарта.

Графика и звук в Охота на оленей 2

Игра имеет красочную и достаточно реалистичную графическую часть, где каждый из объектов имеет трехмерный формат, а также HD-качество. Спецэффекты приятно удивят каждого из игроков, что сделает игровой процесс еще более насыщенным и интересным.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Охота на оленей 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*