Dr. Safety

Dr. Safety 3.0.1749
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
Trend Micro Incorporated
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.0.1749 (MOD)
Размер: ~ 12.66 MB
Версия: 3.0.1749

Dr. Safety — это надежный инструмент, который может защитить ваше устройство от вредоносных угроз. Вы можете скачать и установить приложение по доступной ссылке и запретить злоумышленникам доступ к вашей информации.

Этому антивирусному приложению потребуется несколько разрешений для завершения работы. В конце концов, он просканирует все папки и удалит все вирусы.

Dr. Safety — блокируйте спам и нежелательную рекламу

В большинстве случаев люди не осознают, что вирусы и вредоносные программы проникают в ваше устройство через всплывающие рекламные объявления. Приложение немедленно положит конец таким инфекциям, которые могут повредить существующее программное обеспечение вашего устройства. Там могут быть рекламные объявления, которые призваны украсть вашу конфиденциальность путем получения прямого доступа к вашему устройству.

Dr. Safety - блокируйте спам и нежелательную рекламу

Попрощайтесь с интернет-мошенниками

Хакеры преследуют пользователей, отправляя вредоносные электронные письма, чтобы получить доступ к нужным файлам и программам. Доктор Сейфти понимает эту стратегию и применяет блокировку для защиты от взлома. Он быстро обнаруживает наличие программ взлома и обеспечивает полную защиту вашего устройства. Независимо от того, какой файл попадает в вашу систему, он подвергается полному сканированию для проверки на вредоносность. Dr. Safety удаляет зараженные файлы, которые могут нанести вред вашему устройству и ценным данным. Приложение делает все возможное, чтобы ваш гаджет был надежно защищен.

Dr. Safety основан на искусственном интеллекте и имеет множество функций, которые дают вам повод его скачать. Функция защиты от кражи поможет вам найти потерянный телефон за пару минут. Вы можете установить сообщение на экране блокировки, которое может действовать как напоминание, а также установить будильник. Блокировка телефона во время смены сим-карты также не проблема, если у вас установлено это приложение.

Повысьте производительность вашего устройства

Смартфоны могут работать медленнее, поскольку они обрабатывают и хранят больше информации. Dr. Safety спасает пользователей от потери времени. Это устраняет возможность частых сбоев и обеспечивает лучшую скорость одним и многими способами. Рекомендуемое приложение удаляет фоновые процедуры и поддерживает охлаждение процессора.

Автономное приложение безопасности оптимизирует использование процессора, гарантирует, что на вашем устройстве всегда будет дополнительное хранилище.

Особенности модифицированной версии приложения Dr. Safety

Встроенная функция экономии заряда аккумулятора

Легкое приложение не потребляет для работы много источников вашего телефона и одновременно блокирует дополнительные действия, которые помещают экран на вашем гаджете. Вы можете лучше просматривать и управлять своими приложениями и многократно экономить заряд батареи. Приложение оптимизирует яркость экрана и вносит несколько изменений, которые автоматически увеличивают доступный резервный аккумулятор.

Особенности модифицированной версии приложения Dr. Safety

С этой модифицированной версией вы можете получить доступ ко всем премиальным функциям, таким как расширенное сканирование, защита просмотра в реальном времени, блокировка приложений и многое другое. Хотя это бесплатный антивирус, вы можете пользоваться различными дополнительными функциями, используя эту премиум-версию.

Наслаждайтесь большей конфиденциальностью — мод Dr. Safety позволяет пользователям заблокировать свои важные изображения и фотографии в хранилище на основе пароля. В приложении также есть опции для блокировки нежелательных звонков. Возможность заблокировать важное приложение с поддержкой отпечатков пальцев, чтобы только вы могли получить к нему доступ.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Dr. Safety на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*