Pocket Town

Pocket Town 1.0.114
Жанр:
Для детей
Разработчик:
TutoTOONS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.114 (MOD)
Размер: ~ 50.2 MB
Версия: 1.0.114

Pocket Town – Animal World – крутой проект, который можно отнести к жанру тамагочи. Здесь пользователям предстоит заботиться о милых питомцах. Дождитесь появления вашего первого маленького друга и начните вместе с ним исследовать мир. Помимо заботы о животных, вам также предстоит заняться обустройством мира. Создавайте все удобства для его обитателей, убирайте лишнее и восстанавливайте разрушенное.

Следите за своими подчиненными. Играйте с ними в различные игры, зарабатывайте монеты и выполняйте крутые задания. Следите за тем, чтобы маленькие питомцы всегда были сыты и всегда в хорошем настроении. Проверяйте приложение в течение дня и не забывайте о своих зверюшках.

Позаботьтесь о животных в игре Pocket Town

Позаботьтесь о животных в игре Pocket Town

Вам необходимо постоянно следить за своими питомцами и вовремя выполнять их требования в Pocket Town – Animal World. Например, укладывать их спать, когда они устали, наполнять миски едой, чтобы они не голодали, и многое другое. После еды следите за тем, чтобы питомцы ходили в туалет. Это поможет избежать неприятностей, связанных с оставлением продуктов жизнедеятельности в неположенных местах. Даже наводя порядок, вы потеряете драгоценное время, которое можно потратить на воспитание щенков и котят.

Одень своих питомцев

Также в Pocket Town вы сможете наряжать животных в милые наряды, которые есть у вас в гардеробе. Существуют различные комбинезоны для разных сезонов и сезонов. Например, теплые наряды для зимней прогулки, резиновые чулки для сырой погоды и многое другое. Правильно подобранный костюм принесет много пользы как питомцам, так и вам. Это связано с хорошим настроением животных, которое приносит радость и на время снимает негативные последствия.

Графика и звук в игре Pocket Town

Выполняйте задания

В игре есть несколько способов получить еду для питомца. Собирайте для них угощения, выполняя задания и катаясь на скейтборде по улицам города. Зарабатывайте еду для котят, играя в головоломки. Также есть возможность зарабатывать валюту, собирая фрукты, чтобы потом купить или приготовить вкусную еду для питомцев. В мини-квестах можно заработать монеты, используемые для покупки улучшений. Например, удобные лежаки и когтеточки для котят, игрушки для щенков и многое другое.

Графика и звук в игре Pocket Town

Графическая составляющая приложения отличается мультяшным стилем, способным порадовать обилием сочных красок, а также достойной прорисовкой. Игровой процесс заключается в уходе за питомцами и выполнении различных заданий.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Pocket Town на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*