STARENA

STARENA 1.2.4
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Lemon Jam Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

STARENA — динамичный научно-фантастический боевик с элементами жанра RPG. Вы отправляетесь на просторы загадочного, но в то же время захватывающего трехмерного мира. Он приготовил много интересного и множество преград на пути. В роли главного героя отправляйтесь на просторы боевых арен. Каждая из которых уникальна в своем исполнении и дает возможность вступить в безжалостную схватку с коварным противником.

Гладиаторский турнир — одно из крупнейших спортивных состязаний во всей галактике, поэтому принять в нем участие — отличная награда. Вы будете выступать в роли начинающего бойца, ступившего на тропу войны и пытающегося всеми силами проложить себе путь к славе и богатству. Для достижения своей цели примите участие вначале в простом бою, а затем в более сложных, при этом не забывая развивать боевые навыки. Проявите смекалку, хитрость и логическое мышление.

Также советуем обратить внимание на Dead Effect и Genshin Impact.

STARENA — участвуйте в смертельном телешоу

Действие STARENA происходит в альтернативном далеком будущем, в котором мир уже давно в безопасности и во всей вселенной нет войн. Однако мир — не повод для отсутствия сражений. Просто теперь бои происходят на аренах, на одной из которых вы как раз и оказываетесь в роли главного героя. Вам предстоит принять участие в безумном боевом телешоу, в котором гладиаторы со всей вселенной сражаются друг с другом. Однако не думайте, что это будет легко — поверьте, ваши враги будут не только сильнее вас, но и умнее, ловчее и крупнее.

STARENA - участвуйте в смертельном телешоу

Эпические битвы с боссами

Вам будут противостоять около трех десятков лидеров, каждый из которых имеет свои особенности, сильные и слабые стороны. Также вы можете рассчитывать на помощь болельщиков, если проявите себя с лучшей стороны. В какой-то момент из них может выпасть необходимое вам улучшение, которое может помочь во время боя. В гардеробе персонажа много разной одежды. Создайте своего уникального героя, способного стать звездой межгалактического уровня.

Различные атаки и комбинации представляют боевую систему. Вы также можете уклоняться и хватать. Если говорить о комбинациях, то каждый следующий удар будет наносить вашему оппоненту все больший урон. Вы также можете нанести критический удар, но для этого нужно точно рассчитать время, а также увернуться от атаки противника.

Обновите своего робота в игре STARENA

Обновите своего робота в игре STARENA

Общаясь с фанатами в STARENA, заручитесь их поддержкой, чтобы они принесли вам золотые монеты. Деньги здесь играют большую роль. С помощью денег вы сможете улучшать способности главного героя. Увеличьте его атаку, защиту, скорость и уклонение. Сражения с лидерами можно разбить на несколько пунктов. Постарайтесь максимально ослабить противника, а затем контратаковать. Атакуйте отдельные части тела врага, чтобы вывести их из строя. Также можно подбирать отбитые у противников конечности и бить ими врагов.

Графика и звук

Сражения в STARENA проходят в уникальной атмосфере. Крики зрителей, мерцание огней на арене и треск металла отлетающими конечностями – все это делает игру очень зрелищной и поистине эпичной.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать STARENA на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*