Hot in Hollywood

Hot in Hollywood 0.17
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
SodeePI Labs
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.17 (MOD)
Размер: ~ 136 MB
Версия: 0.17

Hot in Hollywood – в этом приложении вам предстоит принять участие в реалити-шоу. Станьте популярной актрисой, снявшейся в топовых фильмах, ходите по красной дорожке, общайтесь с многочисленными поклонниками, создайте собственную линию одежды и многое другое. Вы можете одеть своего персонажа в разные наряды. Делайте новые прически и макияж, тем самым создавая неповторимый стиль. Знакомьтесь с другими знаменитостями и открывайте новые районы в городе, посещая места удивительной красоты. Чем популярнее вы станете, тем больше появится папарацци, которые будут преследовать вас повсюду. Станьте настоящей легендой реалити-шоу.

Окунитесь в мир Голливуда в игре Hot in Hollywood

Действие игры происходит в Голливуде, попасть в который мечтают практически все начинающие актрисы и актеры. Пройдите довольно тернистый путь и насладитесь незабываемыми прелестями жизни на Фабрике грез. Проработайте внешность и образ главного героя перед тем, как попасть на экраны кинотеатров. Это требует посещения различных модных бутиков. В процессе игры пользователь выполняет увлекательные сюжетные миссии и успешно проходит разные игровые уровни.

Окунитесь в мир Голливуда в игре Hot in Hollywood

Превратите своего героя

Судьба юной красавицы находится в руках игрока, поэтому ему предстоит выбирать варианты действий, общаться с многочисленными персонажами, приобретать одежду и аксессуары. Если у вас не хватает денег на покупку модной и стильной одежды, дорогих украшений, заколок, бижутерии, парфюмерии и косметики, или вы не можете попасть на крутые студии, фильмы и сериалы, постарайтесь произвести впечатление на всех, участвуя в реалити-шоу.

Выполняйте задания и участвуйте в мини-играх

Как уже было сказано ранее, действие игры происходит в Голливуде, полном денег, лучших режиссеров, актеров и актрис. Прежде чем вам удастся попасть на съемочную площадку и заработать огромный гонорар, вам необходимо пройти нелегкий путь молодого актера. Сам игровой процесс выполнен в виде множества интерактивных сцен, диалогов, сюжетных миссий и мини-игр. Выполнение заданий и квестов позволяет не только заработать деньги, но и получить пропуск на набор. В конечном итоге вы должны стать самым известным голливудским актером с внушительными гонорарами.

Выполняйте задания и участвуйте в мини-играх

Графика и звук

Красочная графика и множество уровней Hot in Hollywood делают проект невероятно разнообразным, предоставляя геймерам новые впечатления. Ведь возможность попробовать себя в новой сфере – это отличный способ ярко и интересно провести свободное время

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hot in Hollywood на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*