Cooking Tour

Cooking Tour 0.0.5
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
CSCMobi Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.5 (MOD)
Размер: ~ 78 MB
Версия: 0.0.5

Cooking Tour – отличная игра для любителей кулинарии и симуляторов ресторанного бизнеса. Вы будете шеф-поваром, который будет путешествовать по миру. Приходите на место и ждите своих клиентов. Как только делают заказ, так сразу же начинают его готовить. Это могут быть как обычные блюда, которые готовятся за пару минут, так и достаточно сложные кулинарные изыски, где нельзя ошибиться и придется подождать. Отдайте готовый продукт своему клиенту и получите деньги, а также рейтинговый балл, позволяющий подниматься все выше и выше в таблице лидеров.

Если вас интересуют казуальные проекты, то также скачивайте Silent Castle и Bra Maker.

Готовьте и подавайте еду со всего мира в игре Cooking Tour

Ответственность за готовку, выполнение заказов, улучшение меню и оборудования ложится на ваши плечи. Все это требуется постоянно по мере нашего движения вперед. Через некоторое время вы упустите момент, когда игровая атмосфера полностью поглотит вас. Если говорить о проекте в целом, то геймплей отвечает всем требованиям классической концепции жанра. Основная цель — быстро обслуживать клиентов, брать сложные заказы, получать больше чаевых и радовать всех вокруг. Все эти моменты открываются постепенно, так что вам никогда не будет скучно.

Готовьте и подавайте еду со всего мира в игре Cooking Tour

Стань лучшим поваром

Играть в Cooking Tour – Japan Chef Game означает стать легендарным шеф-поваром и менеджером известной сети кафе и ресторанов. Добиться таких привилегий можно только благодаря собственной смекалке и скорости. Например, важно тщательно продумать меню для клиентов и молниеносно обслужить посетителя.

Самостоятельно в большом кулинарном деле будет непросто. Однако игроки могут создать клан поваров и менеджеров, в который могут войти все его единомышленники. В конце концов, вы сможете создать собственную гильдию и посоревноваться с другими мастерами вкуса за первое место в рейтинге лучших поваров.

Создайте и управляйте собственной ресторанной империей

Самостоятельно справиться с большим наплывом клиентов будет сложно. Поэтому стоит нанять дополнительный персонал, который поможет подготовить и обслужить каждого посетителя. Бизнес начнет расти за счет чаевых и производства фаст-фуда.

Графика и звук в игре Cooking Tour

Поэтому есть возможность накопить достаточно капитала, чтобы улучшить существующие заведения и перейти к открытию новых. Займитесь внутренней отделкой и дизайном комнат согласно личным предпочтениям. Создайте собственную сеть элегантных ресторанов и докажите свое превосходство всему городу!

Графика и звук в игре Cooking Tour

Cooking Tour  предлагает яркую и красочную графическую составляющую. Все герои и предметы имеют свою четкую детализацию. При этом весь игровой процесс происходит от первого лица, что еще больше погружает вас в атмосферу происходящего.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Cooking Tour на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*