Toca Lab: Elements

Toca Lab: Elements 2.1
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Toca Boca
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v2.1
Размер: ~ 67.85 MB
Версия: 2.1

Интересный геймплей симуляции из удивительных игр Toca Boca позволит геймерам Android свободно открывать для себя жизнь и вещи вокруг нас, особенно для детей. В таком случае, если вам всегда нравились Toca Life City, Toca Hair Salon 4 и многие подобные мобильные игры от издателя, то вы наверняка обнаружите, что Toca Lab: Elements — еще одна отличная игра для ваших мобильных устройств.

Получайте удовольствие, погружаясь в захватывающий геймплей образовательной игры, исследуя удивительную игровую химическую и физическую лабораторию. Работайте с элементами, экспериментируя со своими безумными или продуманными идеями.

Сюжет/геймплей в игре Toca Lab: Elements

У геймеров будет возможность свободно исследовать внутриигровые функции и стать непревзойденным химиком, поскольку вы свободно играете с элементами и открываете их уникальную природу. Благодаря полностью смоделированной лаборатории у геймеров Android в Toca Lab: Elements теперь будет возможность свободно проводить множество экспериментов.

Но в отличие от скучных лабораторных, которые вам часто приходится проходить в школе, Toca Lab: Elements предлагает свои интерактивные и интересные функции, которые должны сделать игровой опыт намного более захватывающим.

Теперь и дети и взрослые могут начать получать удовольствие от увлекательного образовательного процесса в Toca Lab: Elements. Не стесняйтесь открывать для себя интерактивные и интересные уроки, которые вы хотели бы иметь, чтобы иметь возможность насладиться еще в школе.

Работайте с элементами в таблице элементов

Игра представит полную коллекцию из 118 химических элементов периодической таблицы элементов Менделеева. Смело работайте с каждым из них, узнавая их названия, подробности и другие важные знания. Разблокируйте интересные элементы с различным дизайном и внешним видом, которые соответствуют их индивидуальности.

Сюжет/геймплей в игре Toca Lab: Elements

Различные взаимодействия между элементами

А чтобы моделировать химические реакции гораздо более интерактивным и интересным способом, Toca Lab: Elements предложит множество интересных анимаций, имитирующих процесс, когда два атома реагируют друг с другом. Эксперименты точно покажут, что произойдет, если вы позволите элементам взаимодействовать друг с другом гораздо более интересным образом.

Несколько инструментов и оборудования для работы

С полнофункциональной лабораторией, доступной в Toca Lab: Elements, игра позволит вам свободно работать с внутриигровыми элементами, используя множество передового оборудования из вашей экспериментальной лаборатории. Начните с того, что прокрутите свои элементы в центрифуге по мере того, как вы узнаете их физическую или химическую природу.

Воспользуйтесь горелкой Бунзена, чтобы стимулировать определенные химические и физические реакции или просто посмотреть, как отдельные элементы будут реагировать на высокую температуру. С другой стороны, не стесняйтесь позволять охлаждающему агенту резко снижать комнатную температуру, позволяя проводить интересные реакции, которые весьма необычны.

И, как опытный химик, вы можете удобно работать с пробирками и соединять вместе множество капель загадочных жидкостей. Наблюдайте, как они взаимодействуют друг с другом и с выбранными элементами. Наконец, игра позволит вам работать с осциллографом, так как вы точно меняете напряжение и свободно манипулируете с магнитными элементами. Все это должно позволить вам изучить искусство химии самым интерактивным и увлекательным способом.

Графика в Toca Lab: Elements

Благодаря дружелюбной и красочной графике Toca Lab: Elements знакомит геймеров с доступным и интересным миром химии, который вы всегда можете открыть для себя без каких-либо проблем. Очаровательные персонажи с замечательными взаимодействиями и анимацией также позволят детям больше интересоваться химическими экспериментами. Не говоря уже о том, что вы всегда можете наслаждаться плавным и приятным игровым процессом благодаря нетребовательным настройкам графики.

Звук и музыка

Наряду с интересной игровой графикой и доступной графикой игра также привлекает детей своими восхитительными темами и захватывающими саундтреками, которыми вы можете наслаждаться на протяжении всего игрового процесса. Кроме того, уникальные звуковые эффекты всякий раз, когда вы взаимодействуете с внутриигровыми элементами, безусловно, сделают химический опыт намного более увлекательным.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Toca Lab: Elements на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*