Bra Maker

Bra Maker 1.0.4
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.4 (MOD)
Размер: ~ 114 MB
Версия: 1.0.4

Bra Maker — простой симулятор, в котором вам предстоит одевать моделей в разную одежду. В первую очередь это касается бюстгальтера. Выберите стиль и дизайн вашего бюстгальтера, выбрав лучший стиль, дизайн и цвет вашей одежды. Оденьте в него свою модель, а затем примите привлекательную позу и сделайте фото. Разместите его в социальной сети и получите сотни восторженных комментариев и тысячи подписчиков. Вашему вниманию несколько девушек моделей, а также сотни различных бюстгальтеров. Все, что требуется от пользователя — проявить свои дизайнерские способности. Если вам нравятся симуляторы, то скачайте Chinese Parents и Hot in Hollywood.

Стань настоящим стилистом в игре Bra Maker

Игра начинается с того, что в ваше управление попадает красивая стройная девушка. Ваша задача — найти лучший бюстгальтер для нее. Сделайте это в виде мини-игры. Во-первых, вам нужно нажать несколько цветов, чтобы сделать бюстгальтер. Затем приступайте к его настройке. Есть несколько вариантов смены. По желанию можно добавить корсет, поменять бретели и выбрать рисунок на белье.

Однако можно обойтись и без него. Кроме того, вы всегда можете изменить цвет бюстгальтера. Когда все будет готово, выберите одну из поз, которую примет ваша девушка для фото. Кстати, нижняя часть одежды (брюки, шорты и т. д.) подбирайте того же цвета, что и верх.

Разблокировать все модели

В самом начале вашего приключения Bra Maker у вас есть доступ к одной девушке-модели. Это, конечно, может надоесть. К счастью, в игре много других девушек. Они открываются по мере прохождения уровней. Следите за своим прогрессом в верхней части экрана. Иногда приходится смотреть рекламу, чтобы получить новую модель.

Стань настоящим стилистом в игре Bra Maker

Каждая девушка отличается внешностью, фигурой и имеет свои характерные позы при фотографировании. Всего их несколько десятков. Поэтому, если вы хотите получить доступ к полной библиотеке девушек, вам придется пройти множество уровней. Однако оно того стоит.

Прокачай свою страницу в социальных сетях

Как упоминалось ранее, конечной целью Bra Maker является получение подписчиков в местном аналоге Instagram. Опубликуйте свое первое фото в нижнем белье, и вы уже получите несколько лайков и комплиментов в комментариях. Не останавливайтесь на достигнутом, выкладывайте все новые и новые картинки, и успех будет вам сопутствовать. Каждый день новое фото. Если вы меняете модель, то необходимо вести страницу на новую, а значит придется заново набирать поклонников.

Графика и звук в игре Bra Maker

Bra Maker — это вертикальная игра с яркими цветами. Здесь много девушек, каждая из которых очень привлекательна и имеет красивую фигуру. Бюстгальтеры очень красивы, а их разнообразие позволяет пользователю проявить фантазию.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Bra Maker на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*