Chinese Parents

Chinese Parents 1.9.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Littoral Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.9.2 (MOD)
Размер: ~ 494 MB
Версия: 1.9.2

Chinese Parents — это забавная симуляция жизни ребенка от младенчества до подростковой жизни. Игра сочетает в себе казуальную механику с большой глубиной проработки и моделирования жизни, игрового мира, отношений между персонажами, включая друзей и родителей главного героя. Создайте персонажа, выберите его пол и имя, после чего начнется игровой процесс. Вы можете играть за девушку или мальчика, а выбор пола кардинально меняет жизнь. Приложение позволяет вам прожить целый этап жизни, и сделать это так, как вы хотите.

Если вас интересуют симуляторы, то также скачайте Archery Bastions и Witching Hour.

Поскольку события происходят в одном из китайских городов, в игре присутствуют современные обычаи и обычаи этой страны, а также азиатский колорит. Если вам интересна эта концепция, то читайте обзор и делайте собственные выводы об игре.

Пройди путь от маленького ребенка до взрослого в игре Chinese Parents

По сюжету China Parents вы будете выступать в роли самого обычного малыша, ребенка, у которого вся жизнь впереди. Родился и начал расти в своей роли. При этом вы всегда будете открывать на своем пути новые трудности, испытания, проблемы, казалось бы неразрешимые задачи и многое другое.

Пройди путь от маленького ребенка до взрослого в игре Chinese Parents

Как вы думаете, легко ли быть ребенком в китайской семье? Здесь нет места безделью или играм с мамой. Быт и воспитание устроены иначе, чем в Европе в китайских семьях, так что вам придется несладко. Проживите первый этап своей жизни от самого рождения до поступления в престижное учебное заведение. Наслаждайтесь беззаботным существованием, но не забывайте о подготовке к основному экзамену Гаокао.

Ваш выбор влияет на многое

Китайские родители предоставляют огромное количество всевозможных испытаний, диалогов с различными персонажами, море решений, от которых будет зависеть, какой будет дальнейшая жизнь вашего главного героя, и многое другое. Кстати, каждый раз, когда вы принимаете новое решение, сценарий игры будет меняться. Впереди вас ждут только непредсказуемость и неопределенность.

Самое интересное, что здесь тоже многое зависит от вашего первоначального выбора. Например, мальчик в процессе взросления столкнется с какими-то проблемами, а девочка с чем-то другим. Кроме того, многое зависит от личностных особенностей, интеллекта ребенка. Представьте, как быстро вы заставите его встать на ноги или сделать первое сальто и на сколько родители будут гордиться вами.

Графика и звук в игре Chinese Parents

Участвуйте в увлекательных мини-играх

Китайские родители предлагают вам сыграть в огромное количество мини-игр, которые так или иначе помогут вам получить прибавки к характеристикам, и не только. Развивайтесь, растите, радуйте своих родителей и пишите свой жизненный сценарий так, как считаете нужным. Каждый персонаж имеет свою уникальную историю и способности, поэтому вы сможете проходить историю не один раз и получать все новые и индивидуальные впечатления. Необходимо заботиться о ребенке и заниматься его развитием и обучением от рождения до совершеннолетия.

Графика и звук в игре Chinese Parents

Это приложение содержит хорошее визуальное исполнение с приятной анимацией, завораживающую атмосферу. Тем более, что музыкальное сопровождение прекрасно все это дополнит.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Chinese Parents на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*