Witching Hour

Witching Hour 0.2.3
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
GameHouse Original Stories
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.2.3 (MOD)
Размер: ~ 110.09 MB
Версия: 0.2.3

Witching Hour: Witch RPG Game — симулятор от известной студии GameHouse. Играйте за девушку-ведьму, которая волею судьбы оказалась в самом водовороте событий. Днем эта девушка самая обычная ученица, но с наступлением ночи становится опасной ведьмой. Присоединяйтесь к этому таинственному миру, знакомьтесь с новыми персонажами и делайте выбор в диалогах, чтобы найти союзников. Выберите наряд для своей героини, а также выберите стиль для конкретного события в приложении. В конце концов, сразитесь с другими ведьмами в битве за Нью-Йорк и выберите свои навыки, чтобы победить врага.

Кстати, у нас есть и другие крутые игры для вас, такие, как Duskwood и Кошачий приют: друзья животных.

Witching Hour — интересный сюжет и задания

Сюжетная кампания традиционно состоит из отдельных эпизодов, связанных между собой сюжетными клипами и диалоговыми вставками. Вы можете легко отслеживать свой прогресс, отмечать пройденные уровни, просматривать доступные награды и многое другое на интерактивной карте. Также есть бонусные миссии, не имеющие никакого отношения к сюжету. Такие миссии принесут вам награды. Эпизоды происходят в самых разных локациях, поэтому вы можете получить доступ к банку, офису, улицам Нью-Йорка и другим местам.

Witching Hour - интересный сюжет и задания

Выстраивайте отношения с другими персонажами

Важной частью игрового процесса являются персонажи этой истории. С каждым из них у главной героини свои отношения: кого-то она любит, кого-то уважает, а кого-то всей душой ненавидит. Хотя вы никак не сможете повлиять на повороты сюжета, просто наблюдать за всем этим крайне интересно. Некоторые персонажи могут давать вам дополнительные задания, которые принесут вам награду. Иногда у вас будет несколько строк диалога на выбор. Они не изменят историю кардинально, но вы все равно можете увидеть разные ответы ваших персонажей.

Участвуйте в битвах с другими ведьмами

Помимо прочего, в Witching Hour есть довольно необычная особенность. Это магические бои ведьм. Вы будете действовать с одной стороны вместе со своим оппонентом с другой. Более того, он будет меняться в зависимости от поворота сюжета. Каждый персонаж ходит по очереди и наносит врагу урон с помощью магии. У вас есть несколько магических навыков для применения. За ход доступен только один выбор. Конечно, игра не специализируется на такого рода боях, поэтому не может похвастаться глубокой проработкой боев, но все равно выглядит все достаточно качественно и ярко. Побеждает тот, кому удастся уничтожить жизненную энергию противника.

Графика и звук в игре Witching Hour

Игра имеет красочную графику. Сама игра может похвастаться двухмерным стилем с трехмерными вставками персонажей поверх статичных локаций. Он очень яркий, имеет множество персонажей и героев.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Witching Hour на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*