Магическая Школа

Магическая Школа 2.2.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Longames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.2.2 (MOD)
Размер: ~ 181 MB
Версия: 2.2.2

Игра Idle Magic School  / Магическая Школа предлагает вам развить академию магии, которая находится в загадочном лесу. Каждый ученик платит деньги за овладение магическими знаниями. Используйте эти средства, чтобы открывать новые классы, улучшать курсы, привлекать элитных учителей и многое другое. Сделайте все, чтобы повысить престиж необычного заведения. Впереди много испытаний, но их преодоление принесет вам очки, чтобы расширить сферу своего влияния.

Кроме того, улучшайте особые деревья, приносящие плоды, чтобы повысить ранг волшебника. Важно уделять время модернизации машин, которые превращают студентов в начинающих фокусников. Отправляйте их на уроки, чтобы узнать тонкости искусства колдовства. Игра отлично передает атмосферу с помощью детализированных локаций и окружения.

Idle Magic School  / Магическая Школа — обновите свою волшебную школу

Idle Magic School начнется с того, что вы получите школу магии под свой контроль. Он расположен в загадочном, но в то же время живописном лесу. Вы должны не только развивать существующие аспекты, но и расширять школу, открывая новые курсы. Чем больше курсов вы преподаете в своей школе, тем больше студентов хотят учиться у вас. Системный подход позволяет успешно реализовать стратегию расширения образовательного учреждения.

Idle Magic School  / Магическая Школ - обновите свою волшебную школу

Не упускайте ничего из виду, чтобы добиться желаемого результата. Нанимайте лучших учителей, которые передадут знания юным ученикам. Помимо детей, обладающих магическими способностями, к вам за знаниями будут приходить и обычные люди. Сделайте из них настоящих волшебников. В этом вам помогут специальные машины. Не пренебрегайте улучшениями, ведь с ними школа станет еще привлекательнее.

Множество интересных задач

В Idle Magic School есть волшебные деревья, плоды которых позволяют повысить ранг волшебника. Чем дальше вы продвигаетесь по прохождению, тем больше интересных заданий возникает перед вами. Таких задач будет много. Используйте свои способности, чтобы сделать вашу школу волшебства лучшей. Вашим ученикам понадобится помощь, чтобы заслужить почетное звание рыцаря-дракона. Помогите им получить это звание, тем самым еще больше прославив учебное заведение. Ваша школа не прекращает свою работу, даже если вы закрыли игру, у вас будет пассивный доход, когда вы вернетесь.

Большое количество учебных дисциплин, профессоров, магических инструментов

Не забывайте, что ваша школа не будет единственной в Idle Magic School, поэтому может потребоваться немало усилий, чтобы сделать ее известной, чтобы волшебники действительно захотели добраться до вас. Используйте все возможные средства, чтобы привлечь хороших студентов, которые принесут вам большую известность. Украшайте коридоры, сажайте уникальные деревья и цветы, создавайте красивые оранжереи и устраивайте волшебные лестницы или портреты великих людей.

Графика и звук в игре Магическая Школа

Внимательно следите за списком преподавателей, а также за учебными дисциплинами. Ваша школа — это не только инструмент для обучения детей магии, но и отличный способ заработать. Следует очень щепетильно подходить к выбору вариантов тренировок и выбирать наиболее оптимальный.

Графика и звук в игре Магическая Школа

Еще одна особенность игры — реалистичное моделирование игровых локаций, а также красочная графика и красивые визуальные эффекты. Вас ждут захватывающие приключения.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Магическая Школа на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*