Coin Dragon

Coin Dragon 0.5
Жанр:
Приключения
Разработчик:
GameEase Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Coin Dragon — это простая казуальная приключенческая игра, в которой можно постоянно ирать на своем телефоне. Вы будете усердно работать, чтобы построить остров дракона своей мечты из монет счастливого колеса. Вы также можете совершить набег на остров драконов своих друзей за деньги и решить разозлиться на них. Делайте все для развития своего драконьего острова.

Вы можете играть во многие другие игры на нашем сайте, такие как Dragon Island и Dragons: Всадники Олуха.

Coin Dragon — постройте остров дракона и станьте дрессировщиком питомцев

Если вы любитель драконов, приходите в Coin Dragon и начните захватывающее приключение в фантастическом мире драконов. Геймеры могут также построить свой собственный остров драконов и соревноваться за рост с другими игроками. Не стесняйтесь делать все для развития острова дракона и его бесценных сокровищ. В игре простой, но привлекательный геймплей, просто нажмите на экран, чтобы начать играть. Кроме того, игра заставляет многих геймеров наслаждаться красивыми, красочными изображениями и забавными звуками.

Coin Dragon — постройте остров дракона и станьте дрессировщиком питомцев

Вращайте, чтобы заработать монеты для строительства

Coin Dragon приведет к прекрасным землям и заработает монеты благодаря удачному вращению. Опыт игрока в игре также в основном сосредоточен в этой локации. Просто нажмите «Вращать», чтобы совершить счастливое вращение. Каждый раз, когда вращение останавливается, игроки будут получать случайные вещи, такие как монеты, щиты, проездные карты и многое другое. С помощью монет игроки могут накапливать их, чтобы строить острова драконов и улучшать здания. При этом защитный щит поможет геймерам увернуться от чужих набегов, а туристическая карта поможет отправиться на чужие острова копать деньги.

Таким образом, опыт игрока в основном зависит от удачи. Но это только часть, опыт и стратегия являются ключевыми факторами для вашего роста. Что касается монет, вам нужно подумать о том, чтобы разумно вложить их в строительство. Начните с разблокировки небольших зданий, затем статуй, замков, фонтанов и многого другого, которые послужат базой для выращивания драконов и добычи монет. При неразумной стратегии геймеры потеряют деньги, не получив ожидаемых денег.

Нападайте и атакуйте друзей

Многие другие игроки также имеют свой остров дракона рядом с вашим. Таким образом, игра позволяет игрокам посещать острова драконов друг друга. Если вам повезет, вы получите этот билет, чтобы отправиться на чужой остров и украсть деньги. Это поможет им обогатить свои сокровища, чтобы продолжать строить и улучшать свой остров. Тем не менее любой может легко украсть деньги другими, если нет защитного щита. Щит поможет игрокам защитить сокровища на своем острове от чужих набегов.

Улучшайте драконов, открывайте питомцев

Чтобы добыть больше денег, игрокам необходимо объединять драконов одного типа, чтобы улучшать драконов до новых уровней. При этом добавляйте новое снаряжение и оружие, чтобы сделать драконов сильнее, тем самым получая ценные рейды, чтобы приносить много монет. Кроме того, используйте заработанные монеты для улучшения зданий на вашем острове. С более продвинутыми зданиями игроки увеличат свою защиту, а также свои простаивающие монеты.

Дружелюбные, красочные изображения в игре Coin Dragon

Если вы хотите, чтобы ваш остров стал более многолюдным, собирайте забавных питомцев в качестве партнеров. Но геймерам нужно кормить питомцев очками опыта, чтобы повышать уровень, тем самым повышая эффективность добычи монет. Попробуйте собрать много высококлассных питомцев, тем самым владея прекрасной коллекцией питомцев и становясь магнатом острова драконов.

Дружелюбные, красочные изображения в игре Coin Dragon

Изображения в игре созданы на платформе 2D-графики в мультяшном стиле. Драконы выглядят довольно забавно с забавными лицами, сопровождаемыми забавными выражениями. Фон игры всегда яркий и красочный. В то время как значки и эффекты в каждом клике также чрезвычайно привлекательны. Благодаря этому, несмотря на то, что это простая и праздная игра, Coin Dragon по-прежнему впечатляет, в нее можно играть долгое время, не скучая.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Coin Dragon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*