Survivalcraft 2

Survivalcraft 2 2.3.10.4
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Candy Rufus Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.3.10.4
Размер: ~ 20 MB
Версия: 2.3.10.4

Survivalcraft 2 на андроид — песочница, разработанная Candy Rufus Games. Игра, выпущенная для всех основных мобильных платформ, включая Android и iOS, была полностью вдохновлена ​​знаменитым Minecraft.

Механика игры Survivalcraft 2 на андроид

Механика игры Survivalcraft 2 на андроид

В Survivalcraft 2 игроки попадают в открытый мир, построенный из трехмерных блоков, которые позволяют им исследовать и участвовать в масштабном крафтинге. Игроки получают ресурсы, которые позволяют им создавать полезные инструменты и оружие, создавать изобретательные ловушки, а также плести одежду. В игре содержится более 40 предметов одежды, которые повышают нашу защиту от хищников или экстремальных погодных условий.

Как видно из названия, игра ориентирована на выживание. Игроки заняты охотой на животных (фауна игры насчитывает более 30 видов) и выращиванием растений. Интересно, что некоторые из животных, найденных в игре, могут быть использованы в качестве верховых животных, что позволяет игроку преодолевать большие расстояния. Кроме того, игра предлагает возможность создать свое собственное убежище — помимо различных конструкций. Мы можем создавать электрические устройства, а также машины с различными уровнями сложности.

Технические особенности игры Survivalcraft 2

Технические особенности

Survivalcraft 2 отличается своей изменяемой средой и простыми трехмерными изображениями, которые видны от первого лица. Возможности физического движка весьма значительны для мобильной игры — взрывает скалы и создает кратеры, в то время как игроки могут копать землю и изменять существующую форму земли по своему желанию.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Survivalcraft 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*