Idle Lumber Empire

Idle Lumber Empire 1.4.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Game Veterans
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.4.0 (MOD)
Размер: ~ 126.35 MB
Версия: 1.4.0

Ведение собственного лесопромышленного предприятия в Idle Lumber Empire дает более подробное представление о том, как работает лесозаготовительный бизнес на практике. Все моделируются на основе интересного Idle-элемента, так что каждый может создать в этой игре свою собственную деревянную империю.

Вы также можете попробовать другие праздные игры, такие как Idle Food Park Tycoon или Airport Simulator Tycoon.

Idle Lumber Empire – управляйте и развивайте свой собственный лесной бизнес

Игроки начнут с небольшой лесопилки и попытаются превратить ее в крупнейшее деревообрабатывающее предприятие в городе. Как и в большинстве других игр в режиме ожидания, вы будете делать все в соответствии с установленными процедурами, чтобы обеспечить устойчивое развитие. Разработчики игры добились большого успеха с этой игрой: за короткий период времени его установили более 10 миллионов раз в Google Play.

Развитие лесов является наиболее важным фактором

Для деревообрабатывающего предприятия поиск источника качественной древесины является главной задачей. Но знаете, если вы покупаете древесину через посредника, то стоимость обязательно возрастет. Таким образом, посадка деревьев для лесозаготовок станет жизнеспособным вариантом для обеспечения устойчивого снабжения вашего бизнеса.

Idle Lumber Empire – управляйте и развивайте свой собственный лесной бизнес

На самом деле выращивание деревьев требует много времени, а также усилий. Но в Idle Lumber Empire все станет намного проще, чтобы помочь вам непрерывно заготавливать древесину для производства. После периода развития вы также можете купить больше земли, чтобы покрыть всю зелень, и нанять более квалифицированных рабочих, чтобы ускорить сбор урожая.

Традиционный простой геймплей

Присоединяясь к Lumber Empire, все будет постепенно развиваться, подобно тому, как сегодня работают другие игры бездействия на рынке. Изначально вам будет предоставлен совсем небольшой участок земли с, казалось бы, устаревшей техникой. Но не стоит быть слишком пессимистичным, все будет постепенно развиваться после того, как вы получите инвестиции.

В этой игре есть много способов развить собственный лесной бизнес, и вы отвечаете за все производство компании. Ваша задача — просто прикасаться к экрану, чтобы делать нужные обновления в нужное время для оптимальной эффективности производства. Кроме того, у вас также есть возможность контролировать весь производственный процесс от начала до конца, чтобы лучше понять процесс развития обычного лесопромышленного бизнеса.

Стройте и модернизируйте производственные линии

По сути, весь процесс производства пиломатериалов в Idle Lumber Empire будет работать полностью автоматически. Поэтому главная задача игрока — следить за тем, чтобы производственный процесс всегда был на оптимальном уровне, приобретая новые станки. Появление современных станков поможет вашему процессу производства древесины стать намного быстрее. В то же время они устареют через определенный период эксплуатации. Так что не забывайте модернизировать машины, чтобы помочь им работать на полную мощность.

Хорошая графика в игре Idle Lumber Empire

Нанимайте больше персонала

Как уже упоминалось, Idle Lumber Empire воплощает в реальность весь рабочий процесс лесного бизнеса. Так что доступные в игре процессы будут включать в себя множество различных заданий, которые вам не решить в одиночку. Это также время, когда вам следует нанять больше сотрудников, чтобы ваш бизнес продолжал работать, а это означает, что производство будет продолжаться, даже если вы не вошли в игру. Начните с найма квалифицированных столяров, финансового персонала, производственных рабочих и других специалистов. Кроме того, эта игра также позволяет игрокам обучать своих сотрудников, чтобы повысить их производительность труда.

Хорошая графика в игре Idle Lumber Empire

Игра обладает довольно хорошим качеством графики с прекрасной детализацией визуальных эффектов. Весь процесс в игре показан в простом, но не менее ярком мультяшном стиле. Благодаря этому игроки могут легко визуализировать все, что происходит в игре, а также то, как в реальности работает лесной бизнес. Кроме того, графика также является важной изюминкой, которая делает эту игру намного более заметной.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Lumber Empire на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*