Real Car Parking Master

Real Car Parking Master 1.5.9
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Spektra Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.5.9 (MOD)
Размер: ~ 259 MB
Версия: 1.5.9

В предыдущих статьях мы представили нашим читателям выдающиеся гоночные игры, которые обязательно порадуют любителей скорости. В этой статье нашим главным героем будет Real Car Parking Master. Это игра, разработанная в стиле симулятора вождения в сочетании с уникальными парковочными миссиями.

Real Car Parking Master – мобильная игра-симулятор парковки

Присоединяясь к игре, игроки будут проверять свои способности управлять автомобилями с реальными испытаниями на каждом уровне. Вам нужно управлять дорогими суперкарами и помогать им передвигаться на подходящие места для парковки. Точнее, в этой игре не будет давления, противников и правил для игроков. Игрок просто присоединяется к действующему трафику и помогает своей машине безопасно добраться до парковки.

Real Car Parking Master – мобильная игра-симулятор парковки

Про геймплей

Игра предлагает уникальный игровой процесс и создает особую изюминку по сравнению с аналогичными играми. Это поможет игрокам почувствовать волнение, которое приносит игра, как только они ее испытают. В игре у вас будет задача управлять своим автомобилем, чтобы двигаться вперед, чтобы выполнить безопасную парковку. Тем самым получая определенное количество наград каждый раз, когда выполняете ряд поставленных задач.

Первые этапы будут относительно просты для понимания, что поможет игрокам легко понять операции в игре и свободно управлять ими за короткий промежуток времени. Сложность будет увеличиваться на следующих уровнях, заставляя игрока сталкиваться с более разнообразными препятствиями. Вам нужно правильно управлять своей машиной в каждой конкретной ситуации, если вы не хотите быстро проиграть.

Система управления относительно проста

Следующей особенностью Real Car Parking Master является чрезвычайно простая операционная система. Тем самым помогая игрокам грамотно управлять своей машиной за короткий промежуток времени. Виртуальные кнопки довольно интуитивно интегрированы на экране опыта. Вам просто нужно коснуться кнопки со стрелкой влево / вправо, чтобы помочь вашему автомобилю двигаться легко. Игроки должны правильно контролировать ситуацию, потому что даже небольшая ошибка может привести к немедленному проигрышу.

Покажите навыки парковки в игре Real Car Parking Master

Real Car Parking Master предложит игрокам простые, но не менее интересные задачи по парковке. Большинство уровней в игре достаточно сложные, они требуют от всех игроков большого мастерства вождения, если вы хотите успешно парковаться. Особенность в том, что игроки будут приходить в разные места, чтобы участвовать в парковочных испытаниях.

Покажите навыки парковки в игре Real Car Parking Master

После завершения уровня вы перейдете в следующую локацию, чтобы сразу начать играть. Обратите внимание, что местность в игре также будет постоянно меняться, из-за чего игрокам будет сложно управлять своими машинами.

Кроме того, в этой игре также есть 4 чрезвычайно привлекательных игровых режима с совершенно разными методами работы. Таким образом, игроки могут легко найти для себя подходящий режим игры. Включает в себя обычный режим парковки, режим дрифта, режим свободного вождения и многопользовательский режим.

Настройте свой автомобиль по своему вкусу

Игра также позволяет игрокам использовать деньги, заработанные на каждом игровом экране, чтобы настроить автомобиль в соответствии со своими предпочтениями. Каждая машина в игре будет иметь свои преимущества и уникальную форму. Благодаря этому игроки могут легко выбирать и владеть своими интересными автомобилями в Real Car Parking Master. Кроме того, вы можете чередовать автомобили на каждом уровне, чтобы почувствовать, какое удовольствие они приносят. Зарабатывайте множество бонусов, чтобы владеть более чем 60 суперкарами, доступными в этой игре.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Real Car Parking Master на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*