Rally ONE

Rally ONE 0.13
Жанр:
Гонки
Разработчик:
VO DIGITAL ARTS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.13 (MOD)
Размер: ~ 51.7 MB
Версия: 0.13

Rally ONE — крутой симулятор ралли, где упор сделан на онлайн-сражения с другими игроками. Используйте турбо, чтобы разгоняться как можно быстрее и проходить самые сложные повороты с управляемыми элементами дрифта. Побеждайте своих противников и зарабатывайте различные награды, такие как монеты, кредиты и драгоценные камни. Благодаря им вы сможете открывать новые автозапчасти, ремонтировать и улучшать свои машины.

Собрав полную коллекцию деталей для существующего автомобиля, вы сможете разблокировать следующий автомобиль. Проект предлагает отличную графику и звук. Совершенно новая физическая симуляция позволяет легко и приятно испытать опыт вождения настоящих раллийных автомобилей.

Rally ONE — наслаждайтесь приятным раллийным геймплеем

Rally ONE: Multiplayer Racing — невероятная находка для всех любителей скорости и драйва. Не всегда удается реализовать свою мечту. Приобретите крутую спортивную тачку, станьте знаменитостью, проводите свободное время на ралли и даже зарабатывайте на гонках. Проблема исчезает с качественным симулятором, ведь теперь вы можете управлять быстрой машиной дома, в очереди, в пробке или даже на работе.

Rally ONE - наслаждайтесь приятным раллийным геймплеем

Эта игра подарит вам незабываемые впечатления, ведь разработчики постарались учесть все пожелания пользователей. Есть много разных автомобилей со своими характеристиками, которые необходимо учитывать при покупке. В игре присутствует система уровней, поэтому большинство автомобилей будут доступны вам не сразу, а по мере прохождения игры. Кроме того, игра предлагает огромное разнообразие локаций. Вы можете выбрать время суток, сезон, трассу и многое другое. Это один из лучших симуляторов ралли на андроид.

Сражайтесь в разных режимах игры

Вам не будет скучно ни на минуту в Rally ONE: Multiplayer Racing, ведь здесь у вас есть три разных режима: мультиплеер, режим дрифта и гонка на время. Соревнуйтесь онлайн с реальными пользователями и передайте все тонкости вождения автомобиля в детально проработанном симуляторе.

Если вы устали от бесконечных гонок, то благодаря режиму дрифта вы сможете просто покататься в свое удовольствие и насладиться живописными видами той или иной локации. Получайте бонусы по пути.

Наконец, режим гонок на время предлагает вам побить рекорды других игроков, чтобы попасть в таблицу лидеров и стать лучшим гонщиком ралли.

Графика и звук в игре Rally ONE

Несколько классов транспортных средств

Rally ONE: Multiplayer Racing предлагает 26 раллийных автомобилей нескольких классов. В вашем распоряжении классы Group B, WRC и так далее. Прокачивайте каждую машину и улучшайте ее внешний вид. Однако достичь высокого уровня в этой игре просто так не получится. Вам предстоит приложить усилия, чтобы заработать деньги на новую машину или прокачку старой машины. Для этого вам необходимо зарабатывать внутриигровую валюту, а также выполнять различные этапы и задания. Разработчики обещают обновлять свой проект, так что в будущем нас ждут новые автомобили и улучшения.

Графика и звук в игре Rally ONE

Разработчики игры делают упор на качественную графику, а так же физику проекта. Для начала вы сможете насладиться атмосферными спецэффектами и выйти на старт в различных погодных условиях, включая дождь, грязь и снег. При этом проект имеет большую оптимизацию. Вы можете почувствовать плавный игровой процесс даже на средних устройствах.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rally ONE на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*