Project Drift 2.0

Project Drift 2.0 15
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Bycodec Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v15 (MOD)
Размер: ~ 90.44 MB
Версия: 15

Project Drift 2.0 — новая крутая гоночная игра от известной студии. Вам предстоит испытать в действии десятки автомобилей с реалистичной физикой вождения. Гоняйте по большому городу и отправляйте машину в управляемый занос, чтобы заработать внутриигровую валюту. Настраивайте отдельные части автомобиля, включая колеса, спойлеры, зеркала, цвет кузова и т. д., и улучшайте автомобиль, чтобы улучшить его поведение на дороге. Накопив монеты, отправляйтесь в магазин, чтобы купить более крутую тачку. Также разработчики обещают онлайн-мультиплеер, расширенные настройки и многое другое.

Также рекомендуем скачать Stock Car Racing и Race Max Pro.

Несколько режимов игры в Project Drift 2.0

Начните свою гоночную карьеру с самых низов, выполнив четыре режима: новичок, любитель, эксперт и профессионал. Переход с уровня на уровень происходит по мере повышения вашего мастерства. Для самых захватывающих состязаний играйте в мультиплеер, благодаря которому вы сможете устроить сверхбыстрое противостояние, бросив вызов самым опытным гонщикам.

Несколько режимов игры в Project Drift 2.0

Простое управление

Здесь простая система управления авто, которая происходит с помощью четырех кнопок, слева расположены стрелки для поворотов, а справа педали газа и тормоза. При этом вы можете разместить кнопки в любом другом месте экрана или выбрать другой тип управления: акселерометр и эмулятор. Вид камеры также настраивается, меняется расстояние и угол обзора.

Большая автостоянка

Найдите огромное количество автомобилей различных классов и марок в Project Drift 2.0. Выбирайте любой понравившийся автомобиль, раскрашивайте его в любимый цвет и отправляйтесь на одну из множества специально подготовленных для вас трасс. Разгоняйтесь, ведите машину в занос и наслаждайтесь этим моментом, научитесь выполнять множество других трюков.

В наличии отличная коллекция автомобилей, детально прорисованных и реалистичных, а также настраиваемые камеры, разные режимы и система достижений. Благодаря детализированным моделям автомобилей и первоклассной физике у геймеров создается впечатление личного участия в самом ярком и зрелищном действе. Любители скорости получат массу удовольствия в процессе борьбы за чемпионство. Кроме того, новички смогут попрактиковаться в дрифте.

Графика и звук в игре Project Drift 2.0

Увлекательные задания

Выполняйте различные миссии Project Drift 2.0 или просто катайтесь по трассе. Наслаждайтесь поездкой и учитесь делать новые трюки. Получайте награды, а также деньги, которые позволят вам покупать крутые улучшения не только в технической части, но и в визуальной части. Сделайте свою машину самой крутой по сравнению с другими игроками. Вас ждет огромное количество локаций, каждая из которых радует своей крутой проработкой!

Динамичная борьба с множеством опасных испытаний станет сферой применения не только проверенных навыков вождения, но и лидерских качеств. Они помогут справиться с нервным напряжением и возможными трудностями, связанными с борьбой за чемпионский титул.

Графика и звук в игре Project Drift 2.0

Графическая составляющая Project Drift 2.0 имеет достойный уровень. Трассы выполнены в минималистичном стиле, но это компенсируется качественной прорисовкой и детализацией каждой машины. Меняйте вид камеры перед гонкой или во время заезда и находите наиболее удобный ракурс для наблюдения. Классные спецэффекты во время дрифта завораживают своей эпичностью.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Project Drift 2.0 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*