Pako 3

Pako 3 1.0.5
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Tree Men Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.5
Размер: ~ 60.7 MB
Версия: 1.0.5

Pako 3 — это продолжение увлекательного гоночного проекта с красивым графическим интерфейсом от студии разработчиков Tree Men Games. На этот раз вам предстоит попробовать себя в роли настоящих гангстеров, которые будут членами преступной группировки и будут участвовать в различных незаконных делах. Выступайте в роли их водителей, которые забирают их с места преступления. Необходимо очень быстро покинуть это место, чтобы не успела приехать полиция. Однако, если вас уже заметили, то жмите на газ и сделайте все возможное, чтобы вас не поймали. Будьте очень осторожны и внимательны, ведь никто не знает, что вас ждет впереди. Нужно будет успеть совершить маневр в случае препятствия.

Также скачайте Street Racing 3D и Torque Pro.

Pako 3 — простой, но очень динамичный игровой процесс

На этот раз разработчики предлагают сохранить машину в целости и сохранности, но при этом участвовать в погоне, спасаясь от полиции. Несмотря на столь грозное преследование, менты не отличаются интеллектом и часто сносят все на своем пути, ломая собственную технику.

Pako 3 - простой, но очень динамичный игровой процесс

Несмотря на глупость полиции, они часто догоняют и взрывают вашу машину, поэтому расслабляться как при входе в повороты, так и в процессе ухода от погони не стоит. Многим может не понравиться простота дизайна проекта, но это с лихвой закроет увлекательный игровой процесс. Он не даст расслабиться ни на минуту и ​​не даст скучать.

Стоит отметить, что взрыв автомобиля в ПАКО 3 может произойти даже при самой маленькой аварии. Например, если вы слегка прикоснетесь к дереву, другой машине, рекламному щиту, полицейской машине, блокирующему блоку и т. д. Если у вас есть навыки, вы можете показать достойные результаты и набрать много очков.

Открывайте новые автомобили и улучшайте их

Изначально в распоряжении игрока PAKO 3 будет невзрачная машина. Машина очень медленная, но даже это позволяет уйти от полицейской погони. По пути игроки могут встретить множество препятствий в виде заградительных блоков, деревьев, припаркованных машин и конусов, которые могут нанести вред. Благодаря простому управлению геймер сможет привыкнуть к нему за несколько секунд.

Выполните различные условия, чтобы разблокировать новую машину в PAKO 3. Например, вам нужно продержаться на трассе определенное время и не взорваться при столкновении с препятствием. В качестве автомобиля вы сможете использовать не только автомобили, но и спецтехнику, например, пожарную машину или грузовик. В игре ведется подробная статистика всех действий игрока. Продолжительность нахождения на трассе, количество аварий, количество разбитых полицейских машин при преследовании и т. Д. Чем он лучше, тем выше вы будете в рейтинговой таблице.

Pako 3 - убеги от копов!

Pako 3 — убеги от копов!

Почему гонки популярны у большинства игроков, ответ прост — погони. В этом приложении весь процесс игры сосредоточен на нем. Отправляйтесь на бесконечную парковку с множеством полицейских машин, вертолетов, роботов и других необычных транспортных средств. Постарайтесь не попасть в руки правосудия, уворачивайтесь от машин, которые собираются таранить, от выстрелов из пушек и пулеметов. Разбивайте как можно больше машин, участвующих в погоне, и зарабатывайте очки. Продержитесь на карте как можно дольше, и тогда у вас есть все шансы стать новым лидером в рейтинговой таблице. Если вы любите динамичные аркады, скорость и адреналин, то здесь вы найдете все это.

Графика и звук

Вас ждет увлекательный игровой процесс с видом сверху вниз. Несмотря на простую графику и отсутствие сюжета, в каждой гонке можно весело провести время. В целом можно сказать, что графический дизайн здесь не главное достоинство. Разработчики гораздо больше сосредоточились на игровом процессе.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Pako 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*