Rise of Mafia

Rise of Mafia 2.200.755.895
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
iFUN.COM
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Rise of Mafia — игра, вдохновленная преступным миром. Вам нужно быстро воспользоваться возможностью стать криминальным авторитетом после смерти Крестного отца. Неужели все так просто? Нет! Будет много других сил, готовых победить вас за первое место в преступном мире.

Rise of Mafia — станьте боссом преступного мира

По сути, это стратегическая игра, вдохновленная преступным миром. Где игроки станут частью крупнейшего гангстера города, оттуда шаг за шагом развиваясь, осваивая преступный мир.

Присоединившись к игре, вы пройдете множество различных заданий и интерактивных ситуаций, если хотите развивать свою карьеру. Кроме того, эта игра также обладает прекрасным качеством графики и богатым контентом. Игра в настоящее время доступна как в App Store, так и в Google Play, что позволяет игрокам сразу загрузить и испытать ее.

Rise of Mafia — станьте боссом преступного мира

Смерть крестного отца

Действие игры происходит после смерти Крестного отца после рукопашной схватки между бандами. Вы получаете призыв от своей семьи унаследовать положение, которое занимает Крестный отец. Это действительно огромная ответственность, но вы не можете допустить, чтобы ваша семья продолжала сталкиваться с трудностями, как сейчас.

Присоединяйтесь к Rise of Mafia, игроки перевоплотятся в главного героя, чтобы найти виновного в убийстве Крестного отца и создать свой сильный преступный клан. Как лидер, вы будете делать больше, чем просто наслаждаться жизнью. Достаточно ли вы сильны, чтобы стать самым сильным боссом в преступном мире?

Битвы за власть в игре Rise of Mafia

Как игра, вдохновленная преступным миром, Rise of Mafia не может обойтись без войн за власть банд. В игре ваша задача состоит в том, чтобы набрать лучших юниоров для усиления банды. В то же время открытые войны за территории, чтобы утвердить свои позиции. Кроме того, эта игра также предлагает захватывающие PvP-сражения, в которых вы можете соревноваться с другими противниками по всему миру за ценные награды.

Битвы за власть в игре Rise of Mafia

Знакомства с красивыми девушками

Особенность знакомств с красивыми девушками — один из факторов, привлекающих игроков в Rise of Mafia. Играя в игру, у вас будет возможность познакомиться с множеством красивых девушек, а затем провести много времени с любимой девушкой. Оттуда будет много замечательных ситуаций, которые обещают сделать так, что вы не сможете оторвать глаз от экрана. Более того, у каждой девушки будет своя индивидуальность, поэтому к ней нужен свой подход.

Красивая 3D-графика

Качество 3D-графики делает Rise of Mafia намного ярче. Соответственно, детали в игре показаны очень хорошо, удачно изображая подземный мир с множеством различных сцен. Каждая сцена в игре будет переносить игроков в разные места для выполнения своих задач. Кроме того, вы также можете увидеть на экране реально вдохновленные конструкции. Это обязательно произведет сильное впечатление на любого игрока, когда он впервые играет в игру.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rise of Mafia на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*